В базе 1 938 674 предложения от 129 694 агентов 
Санкт-Петербург
 

Новостройка ЖК "Новая Скандинавия"

Жилой комплекс, напоминающий настоящий мини-городок над озером, получил живописное название «Новая Скандинавия». Комплекс раскинулся на огромной территории более чем в девятнадцать гектаров на берегу Нижнего большого Суздальского озера. Проектом предусмотрено строительство малоэтажных жилых домов и таунхаусов по монолитно-кирпичной и панельной технологии. На территории будет возведено одиннадцать домов разной этажности, а также тринадцать таунхаусов. В отделке зданий используются высококлассные материалы и эффектные архитектурные решения. Внешние стены утеплены, для отделки цоколя применяется искусственный дикий камень, что придает строениям нотки элегантности. Для кровли применяется натуральная черепица и металлочерепица.

На территории огромного ЖК «Новая Скандинавия» каждый найдет себе жилье по вкусу: от небольших квартир – до роскошных таунхаусов. Все квартиры имеют собственную лоджию или балкон с красивыми металлическими перилами, также уже установлены пластиковые двухкамерные окна. Жилье сдается с предчистовой отделкой.

Прекрасная территория богата разнообразными устроенными уголками, здесь есть и детские площадки, и зоны отдыха, и велосипедные дорожки, и собственная озерная набережная, и место для купания, и шикарный вид на Шуваловский парк. Территория просто создана для отдыха и релакса. Не уступает архитектуре и ландшафту и инфраструктура комплекса. Вокруг домов можно найти все: от детского сада и магазинов – до химчистки и спортивного комплекса. Автовладельцев ждет уютный многоуровневый паркинг. От комплекса легко добраться до Выборгского шоссе (не более восьмисот метров), однако от шума и выхлопов новоселов надежно защищает парк и акватория озера.

Расположение

Местоположение: Россия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, ул. территория предприятия

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2015 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 50 до 440
Этажность:
от 3 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Новая Скандинавия"