В базе 1 966 362 предложения от 129 694 агентов 
Санкт-Петербург
 

Новостройка ЖК "Нейшлотская крепость", г. Санкт-Петербург, пер-к Нейшлотский, д. 15

В Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Выборгская", расположен жилой комплекс "Нейшлотская крепость". Из квартир дома открываются прекрасные виды на Неву, Сампсониевский собор и Ботанический сад.

Архитектура комплекса выполнена в стиле зданий Петербурга XVIII века и очень гармонично вписывается в окружающую среду. В доме имеются одноуровневые и двухуровневые квартиры с балконами, лоджиями, террасами и верандами. На каждом этаже расположены две-три квартиры. В здании функционируют современные лифты фирмы "OTIS". Также установлены деревянные стеклопакеты, выполненные по скандинавской технологии. Работают системы видеонаблюдения, телефонизации и спутникового телевидения. Первый этаж дома занимают коммерческие организации.

Инфраструктура комплекса очень развитая. Она включает два дворика с ландшафтным дизайном, а также парковочные места для гостей. Для жильцов предусмотрен внутренний паркинг. Поблизости находятся торговый и спортивный комплексы, Сампсониевский сад, гимназия, а также отделение банка.

Расположение

Местоположение: Россия, Санкт-Петербург, м. Выборгская, Нейшлотский пер., д. 15

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Метраж, м. кв.:
от 46 до 194
Этажность:
12
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму