В базе 1 966 680 предложений от 129 694 агентов 
Котельники
 

Новостройка ЖК "Парковый", г. Котельники, мкр. Парковый

ЖК «Парковый» находится в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в подмосковном городе Котельники между большими лесными массивами, являющимися памятниками природы – Томилинским и Кузьминским лесопарками. Первый создан на месте залежей уникальных кварцевых песков. Это обеспечивает району отличную экологическую обстановку.

Новостройка состоит из нескольких разноплановых корпусов. Девятый корпус – десятисекционный монолитный дом, который был возведен по индивидуальному проекту. Планировка квартир здесь свободная, балконы и лоджии застеклены, окна обеспечены пластиковыми стеклопакетами. Корпуса 14 и 15 – это кирпично-каркасные 17-этажные многосекционные дома. Квартиры в этих новостройках отличаются по планировке – есть линейные и с окнами на противоположные стороны, однако каждая квартира имеет просторную кухню, большие жилые помещения и эркеры. В качестве несущих использовались панели широкого шага, а внешние стены выполнены в комплексной кирпичной кладке с утеплителем. В каждом подъезде установлено по два лифта. Корпус 5 – крупнопанельный трехсекционный жилой дом, корпус 6 – крупнопанельный шестисекционный жилой дом с монолитной вставкой. Корпус 10 – монолитный двухсекционный дом. Жилой комплекс «Парковый» состоит из квартир с высокими потолками, просторными и хорошо освещенными комнатами.

ЖК «Парковый» будет обеспечиваться собственной инфраструктурой: котельной, очистными сооружениями и водоснабжением, а также центральными коммуникациями. Здесь же предусмотрено строительство детского сада и школы, гаражного комплекса, торговых точек. Район уже имеет развитую сеть необходимых социально-бытовых объектов: в частности, поликлинику, спортивный комплекс и бассейн, гипермаркет «Маркткауф», где продается абсолютно все – от продуктов питания до бытовой техники, семейный центр «Мега Белая Дача», товары для дома IKEA, супермаркеты «Ашан», «Стокманн».

Предусматривается прокладка линий высокоскоростного Интернета и телефонной связи. Придомовая территория будет обеспечена комплексным озеленением с высадкой деревьев, кустарников, разбитием газонов и цветников. Для детей организуют спортивные и игровые площадки. Добраться до ЖК «Парковый» можно от станции метро «Кузьминки» на маршрутном такси или автобусе «Real» до гипермаркетов «Real» или «Castorama» за 15-20 минут и далее минуту пройти пешком. На личном автомобиле – проехать 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе до тех же гипермаркетов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Котельники, мкр. Парковый, корп. 5, 6, 9, 14, 15

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
2.8
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 38 до 113
Этажность:
17