В базе 1 837 751 предложение от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Режиссер", г. Москва, ул. Пырьева, д. 2

В ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пырьева, д. 2, выстроен современный трехсекционный жилой комплекс «Режиссер» класса «B» с переменной этажностью – от 13 до 16 этажей. В новостройке расположены комфортабельные квартиры с большими и хорошо освещаемыми комнатами.

ЖК «Режиссер» выполнен в единой архитектурной концепции. Несущие стены возведены из монолитного железобетона, а межквартирные перегородки – из кирпича. Фасад выложен из облицовочного кирпича. В новостройке представлено 143 квартиры метражом 50–300 кв. м и количеством комнат от одной до пяти. Планировочные решения индивидуальные. Высота потолков равняется 3 м. Установлены тройные деревянные стеклопакеты.

Из окон открываются живописные виды на гольф-клуб, лесопарк МГУ им. М. В. Ломоносова, Новодевичий монастырь, набережную Москвы-реки. Входные двери металлические.

Проведены биметаллические трубы и проложена медная проводка. Функционируют приточно-вытяжная вентиляция, современная система пожаротушения и дымоудаления, на смесителях установлены фильтры очистки воды. Проведено спутниковое ТВ и высокоскоростной Интернет. На первом этаже ЖК «Режиссер» находятся различные объекты инфраструктуры. Придомовая территория огорожена, благоустроена с использованием ландшафтного дизайна и декоративных уличных фонарей, вымощены тротуары, разбиты цветники и альпийские горки. Жилой комплекс «Режиссер» находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение, установлена сигнализация, функционирует система контроля доступа. К услугам проживающих в новостройке трехуровневая подземная парковка на 130 машиномест.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 50 до 301
Этажность:
от 13 до 16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Купить квартиру в ЖК "Режиссер", г. Москва, ул. Пырьева, д. 2