В базе 1 968 679 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Три капитана", г. Москва, пр-т Севастопольский, д. 26-28

Многофункциональный ЖК «Три капитана» расположился на площади в два с половиной гектара в районе Новых Черемушек в ЮЗАО города Москвы, по адресу Севастопольский проспект, квартал 32А, вл. 26-28. Новостройка находится в экологически чистом и престижном районе столицы. На севере ЖК граничит с уже существующим жилым кварталом, с юга и запада к нему будет примыкать проектируемая парковая зона. С востока главный фасад новостройки ориентирован в сторону Севастопольского проспекта, однако проезжая часть находится далеко от жилого фонда и отделена зелеными насаждениями, газонами и клумбами, пешеходными дорожками и гостевой автостоянкой на 48 автомобилей. У обитателей жилого комплекса «Три капитана» есть прекрасная возможность любоваться из окон квартир видами Москвы и окружающей природой. Рядом с новостройкой находятся здания префектуры округа, офисного и торгового центров.

Жилой комплекс «Три капитана» состоит из трех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности – от 20 до 24 этажей, возведенных по индивидуальному проекту, облицованных керамогранитной плиткой светлых тонов, а также отдельно стоящих трехэтажных зданий детского сада на 60 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса; оба они проектируются с бассейнами, предполагается наличие двухуровневого подземно-наземного гаража, рассчитанного на 290 машиномест. Жилой фонд связан с автостоянкой лестницами и лифтами. Первые этажи жилых зданий отданы под нежилые помещения. На верхних этажах располагаются роскошные двухуровневые квартиры – пентхаусы. В корпусе 1 и 2 располагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в корпусе 3 – одно-, трех- и четырехкомнатные. Корпус 1 располагает 82 квартирами, корпус 2 – 148, а корпус 3 – 154.

Площадь квартир составляет о 50 до 132 кв. м., а количество комнат – от одной до четырех. Высота потолков равняется 3 м. Все квартиры имеют свободную планировку. Чистовая отделка квартир не выполняется. Межкомнатные перегородки не монтируются, что дает возможность для перепланировки квартиры по собственному желанию и вкусу. На окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты. Лоджии и балконы остеклены. Отопление осуществляется за счет батарей калориферного типа с терморегулятором. Придомовая территория огорожена.

На эксплуатируемой кровле гаража предполагается создание зеленого дворика с детскими игровыми площадками и зонами отдыха для взрослых, полностью изолированного от посторонних взглядов и проезда транспорта, имеющего отдельные входы и выходы со второго уровня подъездов. Входы в подъезды первого уровня оснащены кодовым замком с домофоном. Установлены металлические двери. Имеются помещения для охраны.

Пять минут на транспорте – и вы попадаете в природный лес под названием Битцевский парк, а также на Битцевскую конноспортивную базу. В районе хорошо развито транспортное сообщение, в частности, курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. До станции метро «Профсоюзная» можно добраться за пять минут на городском транспорте, или пешком за 15-20 минут – до станции метро «Новые Черемушки».

Расположение

Местоположение: Москва, м. Новые Черемушки, Севастопольский просп., д. 26-28

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 50 до 132
Этажность:
от 20 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму