В базе 1 969 675 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Континенталь"

Оригинальный и стильный жилой комплекс под названием «Континенталь» предлагает для заселения комфортабельные и просторные апартаменты. Новостройка находится в Северо-Западном административном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники, по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 78. Дом является одним из самых высоких не только в России, но и может посоперничать со многими высотными зданиями стран Европы.

ЖК включает несколько корпусов, выполненных по монолитно- кирпичной технологии строительства. Здания имеют в высоту от 14 до 48 этажей. Строения построены по последним современным технологиям. Архитекторы рассчитали, что из любой квартиры открывается отличный вид на окружающую местность. На придомовой территории расположен подземный четырехуровневый паркинг, который рассчитан на 535 автомобилей.

Новостройка включает 508 комфортабельных квартир с количеством комнат от одной до четырёх. Высота потолков составляет 3,3 метра. Все коммуникации подведены и уже подключены.

Ближайшие станции метро – «Октябрьское поле» и «Полехаевская». До них можно доехать на общественном транспорте всего за 10 минут. Неподалёку от ЖК находится остановка общественного транспорта. Дорога на собственном автомобиле до центра мегаполиса займёт всего 20 минут.

ЖК обладает развитой собственной инфраструктурой. Первый и второй этажи содержат нежилые помещения. Здесь работают развлекательный центр, торговые точки, офисы, детский досуговый центр.

Район Хорошево-Мневники обладает развитой дошкольной и школьной инфраструктурой. Дети смогут учиться в школах №1517, №1515, №1522 или в лицее №1560. Неподалёку работает детская музыкальная школа. В этом районе расположено более 30 детских садов, что позволяет родителям подобрать лучший вариант для своего малыша. Вблизи находится много супермаркетов, таких как «Седьмой континент», «Пятёрочка», «Азбука Вкуса», «Billa» и другие.

Жилой комплекс возведён в экологически чистой местности. Неподалёку проходят две широкие лесопарковые зоны – Хорошевский лесопарк и Серебряный бор. Здесь можно отлично провести выходной, насладиться чистым воздухом, полюбоваться роскошными пейзажами.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, Маршала Жукова просп., д. 78

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2009 г.
Высота потолков, м:
3.3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 68 до 270
Этажность:
от 14 до 48
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму