В базе 1 958 350 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК на улице Нагорная, 7

Жилой комплекс на улице Нагорная представляет собой полностью реконструированный современный жилой комплекс высокого уровня. В свое время здесь располагалась "сталинка", жилье в которой пользовалось спросом во все времена. Сегодня - это великолепный дом сталинской постройки, характеризующийся огромными квартирами с высокими потолками, имеющими современную планировку и качественную обработку. Что может быть лучше для проживания?! В доме имеется также два достроенных этажа, что не помешало сохранить ему свой внешний облик, грациозную, величественную архитектуру!

Из названия жилого комплекса становится ясно, что находится он на улице Нагорной. Расположился корпус 1 седьмого дома в непосредственной близости от Коробковского сада. Этот район Москвы всегда был популярен, благодаря великолепной транспортной развязке и хорошо развитой инфраструктуре. С улицы Нагорная есть достаточно комфортный для автовладельцев выезд на Варшавское шоссе. В пешей доступности расположились две станции метро - "Нагатинская" и "Нагорная".

Жилой комплекс находится неподалеку от Москвы реки между двух небольших речушек мегаполиса - Котловка и Коршуниха, что определяет экологичность этого района. Совсем недалеко от Нагорной имеется несколько зеленых парков и благоустроенных скверов для отдыха, где всегда можно спрятаться от шумных магистралей и неприятного московского смога.

Инфраструктура района достаточно привлекательна и разнообразна. Жилой комплекс на Нагорной удобен тем, что отсюда всего за 15 минут можно добраться до современных набережных Москвы-реки или отправиться на прогулку в очень уютный Яблоневый сад. А в семи минутах ходьбы от дома находится красивый Коробковский сад, где можно по-настоящему расслабиться на лавочках у пруда, покормить лебедей, погулять с детьми.

Общеобразовательных школ в районе жилого комплекса на улице Нагорная хоть отбавляй! Ребенка-школьника здесь можно отдать в школы №568, 520, 522, 541, 1111, каждая из которых находится в непосредственной близости от дома (6-15 минут ходьбы). Немало в районе и дошкольных воспитательных учреждений. Есть даже детский сад, объединенный с начальной школой - №1654.

Из магазинов района жители отдают особое предпочтение торговому центру "Капитолий", знаменитой "Азбуке вкуса", торговому центру "Конфетти", супермаркетам "Магнолия и Пятерочка".

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Нагорная, ул. Нагорная, д. 7, корп. 1

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2016 г.
Высота потолков, м:
3.2
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 103
Этажность:
7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму