В базе 1 963 495 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Долина грёз"

Строительная компания «ГЛАВМОССТРОЙ» предлагает для заселения комфортабельные и просторные апартаменты в элитном жилом комплексе под названием «Долина грёз». Новостройка находится в Западном административном округе Москвы, в районе Крылатском, по адресу: улица Крылатская, дом 45.

Жилой комплекс представлен роскошным архитектурным ансамблем, включающим пять корпусов с переменной этажностью (от 5 до 7 этажей). Все здания представлены в едином стилевом направлении и выполнены по монолитно-кирпичной технологии строительства. Дома коттеджного типа обладают металлопластиковой кровлей, которая визуально уменьшает высоту строений. На придомовой территории расположены наземная и подземная парковки.

Всего ЖК включает 354 квартиры с количеством комнат от одной до шести, а также двухуровневые апартаменты. Высота потолков составляет три метра. На верхних этажах расположены просторные двухуровневые квартиры. Жильё на первых этажах находится на высоте двух метров от земли, а рядом проходит роскошная терраса с зимним садом. Некоторые апартаменты имеют панорамное остекление и французские балконы.

Новостройка находится поблизости от станции метро «Крылатская». На расстоянии транспортной доступности расположены станции метрополитена «Строгино», «Кунцевская» и «Молодёжная». Поблизости проходит Рублевское шоссе, с которого можно добраться в любую точку столицы.

На облагороженной территории комплекса расположены собственный детский сад, аптека, фитнес-центр и крупный торговый центр. Кроме этого, жители комплекса смогут воспользоваться развитой инфраструктурой района. Поблизости работают школа №1471 и центр образования, немного дальше расположены школы №1133, №1440 и №1130. Дети дошкольного возраста могут стать воспитанниками детского сада №2561, который находится прямо около дома, или расположенных чуть дальше детских садов №1479, №1676, №1641, №1478 и т. д. На расстоянии пешей прогулки работают магазин «Дымов», супермаркет «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Седьмой континент» и другие.

ЖК возведён поблизости от реки Москва. Жителям комплекса несомненно понравится сосновый, свежий воздух, поскольку к строению примыкает Рублевский лес. Отсутствие промышленных производств также положительно сказывается на экологии района. На территории ЖК расположены фонтаны, альпийские горки, а в зимнее время года работает каток.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Крылатское, ул. Крылатская, д. 45

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 100 до 232
Этажность:
от 5 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму