В базе 2 012 111 предложение от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Крылатская Панорама"

Жилой комплекс находится по улице Крылатские холмы, 37. В его названии не зря употребили слово «панорама» - это одно из самых высотных зданий столицы, высота которого составляет 120 метров. Из окон верхних этажей открываются захватывающие виды на Серебряный Бор, Университет, Москва-реку.

Дом состоит из трех секций в 26, 30 и 34 этажа. Как в большинстве зданий такого класса, на первом этаже квартир нет: здесь работает современный спортивно-оздоровительный комплекс, размещено несколько магазинов. В подземной части здания расположился паркинг, вмещающий 270 автомобилей. Здесь же нашлось место для автомойки и станции техобслуживания. На крыше паркинга застройщик оборудовал детскую и спортивные площадки. Во дворе разместилась небольшая гостевая площадка для 43 авто – вполне достаточно для временной парковки автомобиля.

Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2006 году. Территория ЖК находится под охраной, въезд осуществляется через КПП со шлагбаумом. В каждом подъезде налажена охрана, дежурит консьерж, а дополнительную безопасность проживающих обеспечивает система видеонаблюдения.

Количество квартир составляет 269, сегодня жилье можно купить лишь на вторичном рынке. Площади типовых квартир – от 62 до 150 квадратных метров, есть разнообразны планировки. Высота потолков во всех квартирах составляет от 3,1 до 3,2 метра. Верхние этажи превращены в двухуровневые пентхаусы с шикарным видом. Площадь некоторых пентхаусов достигает 400 кв. метров, здесь установлено панорамное остекление с использованием специального тонированного стекла. На крыше оборудована вертолетная площадка.

Огромным достоинством «Крылатской панорамы» стало соседство с ландшафтным заказником, на который выходят окна одной из сторон дома. Во-первых, это чистый воздух круглый год. Во-вторых, это отличные возможности для досуга и занятий активными видами спорта. Кстати, если пересечь зеленый массив, можно выйти к гребному каналу в Крылатском – крупному московскому спортивному объекту. Немного севернее расположен Ледовый дворец, где можно посетить соревнования мирового уровня или заняться зимними видами спорта на искусственном льду в спортивных кружках и секциях.

По Рублевскому шоссе легко выехать в область или в центр столицы. Ближайшее метро – станция «Крылатское». В этом престижном московском районе имеется вся необходимая инфраструктура, отмечается низкий уровень преступности.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 37

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
3.3
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 5
Этажность:
от 26 до 34
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму