В базе 1 956 114 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Северный Парк" г. Москва

Стильный и современный жилой комплекс «Северный парк» включает роскошные и комфортабельные квартиры бизнес-класса с удачными планировочными решениями. Он расположен в Северном административном округе столицы, по адресу: Ленинградское шоссе, дом 25, корпуса 1, 2, 3. Застройщиком комплекса выступает ООО «Синара».

Жилой комплекс состоит из четырёх многоэтажных зданий, представленных в стиле хай-тек. Они достигают в высоту от 20 до 40 этажей. Дома выполнены по монолитной технологии строительства, и каждый корпус отличается своеобразной формой. Так, корпус 1 имеет 40 этажей и представлен в виде прямоугольника. Корпус 2 отличается квадратной формой и достигает в высоту 30 этажей. Особое внимание привлекает здание круглой формы, которое имеет всего 20 этажей. Последний корпус предназначен под торгово-развлекательный центр.

Общее количество квартир в комплексе «Северный парк» составляет 439. Здесь можно приобрести комфортабельные квартиры с количеством комнат от одной до шести. Разнообразие планировочных решений позволяет подобрать идеальный вариант для каждого покупателя. Высота потолков составляет 3,1 метра. На придомовой территории находятся наземный и подземный паркинги.

Новостройка расположена поблизости от двух станций метрополитена – «Войковская» и «Водный стадион». На расстоянии пешей прогулки находится остановка общественного транспорта, поэтому добраться в любую точку столицы не составит особого труда.

ЖК возведён в районе с развитой дошкольной и школьной инфраструктурой. Детей дошкольного возраста можно записать в детские сады №603, №1802, №426, №1464, №2044 и т. д. На расстоянии пешей прогулки работает много учебных заведений, таких как школы №157, №1302, №698, №388, прогимназия №1774 и другие. Поблизости функционируют супермаркет «Перекрёсток», торговый центр «Метрополис», много магазинов сети «Пятёрочка», рынок и другие торговые точки.

Жилой комплекс «Северный парк» расположен в чистой местности столицы. Поблизости находится красивое Химкинское водохранилище. Отлично провести семейный отдых можно в парке «Покровское-Стрешнево» или в Дендрологическом парке. Наличие лесопарковой зоны и прогулочной набережной водохранилища создают уютные условия для проживания.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Войковская, Ленинградское ш., д. 25, корп. 1, 2, 3

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 57 до 190
Этажность:
от 20 до 40
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму