В базе 1 955 845 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Давыдковская ул., 16"

Стильный многоэтажный жилой комплекс под названием «Дом на Брюсовом переулке» является доступным для заселения. Он расположен в Западном административном округе Москвы, в районе Фили-Давыдково, по адресу: улица Давыдковская, дом 16. Застройщиком выступает строительная компания «Imagine Estate».

Новостройка представлена двумя многоэтажными домами, которые имеют форму эллипса. Строения выполнены в популярном стиле хай-тек. Дома возведены по монолитно-кирпичной технологии строительства. Для облицовки фасадов использовался керамогранит и натуральный камень. Дома достигают в высоту от 20 до 23 этажей. На облагороженной придомовой территории расположены детская площадка, гостевая парковка, обилие зелени. Двор находится под круглосуточной охраной.

Всего для заселения доступно 214 квартир с удобными планировочными решениями. Количество комнат варьируется от двух до четырёх. Высота потолков составляет три метра. Площадь жилья варьируется от 72 до 164 квадратных метров.

Ближайшая станция метро – «Славянский бульвар», до нее можно добраться на общественном транспорте всего за пять минут. Новостройка расположена внутри МКАД. На расстоянии 200 метров проходит Кутузовский проспект.

Новостройка возведена поблизости от многих объектов инфраструктуры. На расстоянии пешей прогулки расположены школы №99, №97, №804, №1248, школа-интернет «Интеллектуал» и другие. Детские сады находятся на расстоянии транспортной доступности. Всё необходимое для комфортного проживания можно приобрести в расположенных рядом магазинах и супермаркетах, таких как «Перекрёсток», «Магнит», «Магнолия» и т. д.

ЖК расположен в местности с хорошей экологией. Отсутствие промышленных производств благотворно сказывается на экологической ситуации в целом. На расстоянии 250 метров находятся лесной массив и водоём. Поблизости протекает речка Сетунь.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2007 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 2 до 4
Этажность:
от 20 до 23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму