В базе 1 960 397 предложений от 129 694 агентов 
Лесные Поляны
 

Новостройка ЖК "Молодёжный городок", "Оквиль Лесные Поляны"

В жилой комплекс «Молодежный городок» входят 11 монолитных трехэтажных домов с мансардами. По проекту, разработанному в индивидуальном порядке, архитектурный стиль приближен к европейскому. Снаружи стены облицованы кирпичом в пастельных тонах песочного, бежевого и светло-коричневого цвета. Теплая гамма внешнего оформления придает комплексу уютный вид и прекрасно вписывается в окружение сельских строений. В домах нестандартные окна с увеличенной площадью остекления. На территории планируется открыть минимаркет, центры бытового обслуживания и детского творчества, фитнес клуб, оздоровительный комплекс, аптечный пункт, кафе.

В ЖК «Молодежный городок» 780 квартир, рассчитанных на проживание более 2000 человек. Планировка жилья, состоящего из студий, одной или двух комнат, свободная, сделана стяжка пола, стены оштукатурены и выровнены, окна и балконы остеклены. Площадь квартир эконом класса составляет 21-65 кв. метров. Высота помещений в цокольном этаже 4 метра, в квартирах с 1 по 3 этаж 3 метра, в мансардах 4,5 метра. Во дворах и на придомовых территориях обустроены площадки для спорта и детских игр, парковки, пешеходные зоны и места для отдыха, установлено несколько небольших фонтанов, высажены кустарники.

Новостройка в Подмосковье расположена в 1,1 км от Ярославского шоссе, которое через 10 км выходит на МКАД. Поблизости есть остановка м/такси, курсирующего до метро «ВДНХ». Ж/д станция Зеленый Бор находится в 1 км, оттуда на электричке до столицы ехать 25 минут.

Дома стоят в окружении зеленых массивов, в 900 м протекает река Клязьма с живописными берегами, где есть места для рыбалки и пляжные зоны. До обширного парка «Лосиный остров» 4 км. В радиусе до 600 метров работает детский сад №16 «Колосок», средняя школа, Дом культуры, универсам «Дикси», магазины «Хозтовары», «1000 мелочей».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Пушкинский район, Лесные Поляны, ул. Солнечная
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
4.5
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 1 до 65
Этажность:
3
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму