В базе 2 007 929 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Четыре ветра"

Новый жилой комплекс «Четыре ветра» возведён в Центральном административном округе Москвы, который является торговым, деловым и культурным центром мегаполиса. ЖК расположен в Тверском районе, по адресу: улица Грузинская Б., дом 69. Застройщиком выступает компания «AFI Development».

Жилой комплекс «Четыре ветра» возведён по индивидуальному проекту. Он состоит из двух домов с количеством этажей от девяти до десяти. Дома выполнены по монолитно-кирпичной технологии строительства. Вентилируемые фасады отделаны натуральным гранитом, а также стеклом и панелями из алюминия. На благоустроенной придомовой территории расположены трёхуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 321 место, детская площадка и зоны отдыха.

Комплекс включает 108 апартаментов. Метраж квартир варьируется от 138 до 464 квадратных метров. Здесь можно приобрести просторные и комфортабельные квартиры с количеством комнат от трёх до пяти. Это жильё идеально подойдёт для больших семей. ЖК также включает два пентхауса, из окон которых открывается шикарный вид на окружающую местность. Жильё сдаётся без чистовой отделки. Высота потолков составляет 3,35 метра.

Новостройка возведена около развитых транспортных развязок. Ближайшие станции метро – «Белорусская» и «Маяковская». Поблизости от строения находятся Красная площадь, Садовое и Бульварное кольцо.

На первых двух этажах жилого комплекса находятся торговые точки для комфорта и удобства новосёлов. Здесь работают крупный фитнес-центр, уютный ресторан, SPA с бассейном, прачечная, торговые точки, аптеки, несколько филиалов банков и салон красоты. На расстоянии пешей прогулки работают детский сад №1950, школа №1240, лицей №1574. Товары первой необходимости можно приобрести в расположенных рядом магазинах «Пятёрочка», «Магнолия», «У Палыча», «Бахетле» и другие.

Новостройка возведена поблизости от живописной природы и окружёна обилием зелени. На расстоянии пешей прогулки расположено несколько небольших парков и скверов. Чистый воздух, богатый растительный мир, живописные пейзажи ждут новосёлов комплекса.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Белорусская, ул. Большая Грузинская, д. 69

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
3.35
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 3 до 5
Метраж, м. кв.:
от 125 до 268
Этажность:
от 9 до 10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму