В базе 1 961 759 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК на улице Бахрушина

Аристократический ЖК на улице Бахрушина.

Жилой комплекс состоит из 7, 8 и 9-ти этажных зданий. Подходящее жилье здесь могут найти как молодые пары, так и семьи с несколькими детьми: в домах имеются квартиры, разного размера: от двух до пяти комнат. В комплексе расположено 70 квартир.

Высокие потолки (3,3м) делают комнаты достаточно просторными и обеспечивают необходимое количество воздуха. Подняться на нужный этаж можно с помощью лифта OTIS. В окнах дома установлены высококачественные деревянные рамы с двойным стеклопакетом.

Дом имеет автономную котельную, станцию очистки воды и противопожарную систему. Для владельцев личных автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Строгие эркеры и симпатичные французские балконы создают аристократичный образ дома. Фасад облицован натуральным гранитом.

Архитекторы позаботились о выборе места для новой постройки, чтобы здесь было не только уютно, но и обеспечивалась удобство проезда в другие районы Москвы. ЖК «Бахрушина» расположен на одноименной улице в центре столицы (район Замоскворечье). В десяти минутах от здания расположены станции метрополитена "Павелецкая" и "Новокузнецкая". Рядом с домом находится водоотводной канал и Москва-река, а так же Михайловский парк.

Несмотря на близость к центру города, здесь прекрасная экология. По соседству с жилищным комплексом находится знаменитый Михайловский парк с величественными дубами и усадьба графини Дашковой, позднее принадлежавшая генералу Панину. Набережная Москва-реки так же является прекрасным местом для прогулок и занятий спортом на открытом воздухе. Здесь можно поиграть в бадминтон, покататься на роликах или велосипеде, или просто неспешно прогуляться, наслаждаясь красотой окружающей природы.

Важное значение было уделено дизайну придомовой территории: красивые клумбы, аккуратные дорожки, детская площадка и большое количество лавочек сделают отдых возле дома особенно приятным.

Район имеет все необходимые условия для разностороннего развития детей. На расстоянии от трех до пяти минут ходьбы расположено 4 государственных и один частный детский сад. Поблизости находятся 15 общеобразовательных школ и 7 вузов. Есть танцевальные, вокальные и художественные студии, несколько комплексов раннего развития. Для любителей спорта имеются спортивные секции разных направлений, тренажерные и спортивные залы.

В 300-х метрах расположены три супермаркета, в ассортименте которых имеются все необходимые для дома товары.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2007 г.
Высота потолков, м:
3.3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 2 до 5
Этажность:
от 7 до 9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму