В базе 1 997 995 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Мономах"

Монолитный жилой комплекс «Мономах», построенный в р-не Сокол, состоит из 3 секций в 17, 21 и 23 этажа. Величественное и монументальное здание бизнес класса выдержано в классическом архитектурном стиле. Снаружи три нижних этажа отделаны натуральным темно-серым гранитом, а на остальной части фасада закреплены навесные вентилируемые системы, облицованные керамогранитной плиткой в пастельной гамме контрастных цветов. Особым шиком можно назвать окна и лоджии, имеющие панорамное, от пола до потолка, остекление. Для отделки входных групп, лифтовых холлов и вестибюлей были использованы элементы из натурального камня и венецианская штукатурка, а двери изготовлены из дерева редких пород.

В ЖК «Мономах» 280 квартир элитного класса со свободной планировкой, которые можно объединить в единое просторное жилье. Площадь студий, 1, 2, 3 и 4 комнатных квартир составляет 62-330 кв. метров, а высота помещений достигает 3,1 метра. Верхние этажи заняты роскошными двухуровневыми видовыми пентхаусами с окнами, выходящими на 4 стороны. На 3-х нижних этажах располагаются офисы, предприятия торговли, салоны красоты, ресторан, площадь которого составляет почти 2,5 тыс. кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 257 м/мест.

Новостройка в Москве возведена в непосредственной близости от Всехсвятской рощи и парка «Березовая роща». Чапаевский парк с густой растительностью, прогулочными аллейками, детскими городками и спортплощадками находится в 800м.

От дома до метро «Сокол» и «Октябрьское поле» 900 м, до ж/д станции Ходынка 400 м. Рядом проходят Ленинградский проспект и Волоколамское шоссе. В шаговой доступности детсады №2082, 90, гимназия, школы №739, 706, универсам «Азбука вкуса», магазин «Сытый папа».

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Сокол, ул. Алабяна, д. 13

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2008 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 62 до 250
Этажность:
от 17 до 23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму