В базе 1 956 114 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Well House на Ленинском"

Несмотря на долгий период строительства, высотка ЖК «Well House» на Ленинском проспекте успешно введена в эксплуатацию в 2012 году и стала одним из самых заметных и престижных жилых зданий столицы. Дом относится к бизнес – классу, построен по технологии монолит-кирпич. Этажность четырехсекционного небоскреба переменная – от 5-7 до 33-48 этажей (одно из самых высоких зданий Москвы, 162 метра). Вентилируемый фасад выполнен из керамогранита, здание имеет большую площадь сплошного остекления.

В жилом комплексе размещено 655 квартир площадью от 50 до 200 метров, есть множество видовых квартир на верхних этажах: панорамы города ничего не загораживает. Планировки свободные, жильцы могут объединить несколько квартир в единую жилую площадь. Верхние этажи отведены под одни из лучших в Москве пентхаусы площадью свыше 250 квадратов. Высота потолков в квартирах – от 2, 9 до 3,2 метра.

Под зданием расположен вместительный трехуровневый подземный паркинг, рядом с домом есть гостевые автостоянки. Бесшумные скоростные лифты KONE за считанные мгновения доставят жильцов на верхние этажи.

Вокруг дома постарались ландшафтные дизайнеры: озеленение проведено по высшему классу. Конечно, о безопасности жильцов также позаботились: есть видеонаблюдение, территория ограждена и находится под круглосуточной охраной.

Богатая инфраструктура самого комплекса словно создана для тех, кто ценит комфорт: есть спортивный комплекс с большим бассейном, работают службы быта и сервиса. Детишкам всегда рады в развлекательном центре, а родители в это время могут пообщаться в ресторане.

Достаточно проехать два километра в сторону МКАД и появляется возможность отдохнуть и развлечься в Тропаревском лесопарке. Инфраструктура Обручевского района не вызывает нареканий: ближайшая «Пятерочка» в шаговой доступности (200 м), есть школы и детские сады, поликлиники и медицинские центры. Напротив ЖК за улицей Обручева открыт огромный ТЦ «РИО» - десятки магазинов ждут своих покупателей, есть кафе и места для развлечений.

Покупка квартиры в ЖК Велл Хаус на Ленинском – верный шаг для солидных горожан, ценящих эксклюзивные условия проживания.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Этажность:
от 7 до 48
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму