В базе 1 828 216 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Балтийский Квартет"

В Северо-Западном административном округе Москвы для заселения предложены роскошные апартаменты бизнес-класса в современном и стильном жилом комплексе «Балтийский Квартет». Он имеет ещё и второе название – «Северо-Западный». Новостройка расположена в районе Южное Тушино, по бульвару Райниса Яна, дом 31. Застройщиком комплекса выступает строительная компания «Баркли».

Жилой комплекс представлен стильным высотным домом, который имеет переменную этажность (от 16 до 22 этажей). Здание выполнено по монолитной технологии строительства и включает четыре секции. Оригинальная архитектурная форма привлекает внимание к новостройке и выделяет её на фоне остальных жилых домов района. На облагороженной придомовой территории расположены подземный паркинг, детская площадка и зоны отдыха. Дом оснащён видеодомофоном для повышения безопасности.

Для заселения доступно 360 квартир с удачными планировками. Здесь можно приобрести комфортабельное жильё с количеством комнат от одной до четырёх. Площадь квартир варьируется от 69,4 до 170,8 квадратных метров. Роскошные апартаменты сдаются уже с чистовой отделкой. Высота потолков составляет 2,8 метра.

Ближайшая станция метрополитена – «Сходненская», до которой пешком можно добраться за 15 минут. На расстоянии пешей прогулки находятся также станции «Планерная» и«Тушинская». Неподалёку от новостройки расположена остановка общественного транспорта, что позволит быстрее добраться в нужную точку столицы.

Развитая инфраструктура расположенных рядом кварталов позволяет приобрести всё необходимое. На расстоянии пешей прогулки работают школа №2097, детские сады №561, №1597, №1596, №2711. Поблизости расположены крупные супермаркеты «Седьмой континент» и «Север».

Новостройка возведена в спальном районе, поэтому окружена обилием зелени и расположена вдали от вредных промышленных производств. На расстоянии 300 метров находится известный памятник природы «Сходненский ковш». Неподалёку расположено Химкинское водохранилище. Чистый воздух, красивые пейзажи и благоустроенные места для отдыха понравятся всем новосёлам.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Сходненская, Яна Райниса булв., д. 31

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Этажность:
от 16 до 22
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму