В базе 1 931 659 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Вавилова, 69"

В Юго-Западном административном округе столицы является доступным для заселения престижный современный жилой комплекс под названием «Вавилова» с комфортабельными квартирами бизнес-класса. Новостройка находится между улицами Архитектора Власова и Вавилова, дом 69. Застройщиком комплекса выступает группа компаний «INGRAD».

Новостройка возведена по индивидуальному проекту. Дом состоит из нескольких секций и привлекает внимание оригинальной изогнутой формой. Жилой комплекс выполнен в стиле модерн. Фасады представлены в сдержанных цветовых решениях, а также оснащены подсветкой, что придаёт дому очарование и неординарность. Строение достигает в высоту 20 этажей и выполнено по монолитно-кирпичной технологии строительства. ЖК находится под круглосуточной охраной. Здесь расположены детская и спортивная площадки, места для отдыха, а также велодорожки. Кроме того, в скором времени будет построен собственный учебный центр и детсад. На придомовой территории расположен двухъярусный подземный паркинг, рассчитанный на 329 автомобилей.

Общее количество квартир в доме составляет 321. Здесь можно приобрести квартиру с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков варьируется от 3,2 до 3,6 метра. Пластиковые стеклопакеты великолепно сохраняют тепло и обладают отменными звукоизоляционными свойствами.

Ближайшие станции метро – «Новые Черемушки», «Ленинский Проспект» и «Профсоюзная». До метрополитена можно за полчаса добраться на трамвае, либо за 15 минут доехать маршрутном такси. Поблизости проходит Ленинский проспект, с которого открывает выезд в область.

Жилой комплекс «Вавилова» расположен рядом со многими школами: №58, №187, №17, №1205 и т. д. На территории комплекса будет возведён собственный детский сад. Сегодня детей дошкольного возраста можно записать в детский сад «Санрайз» или муниципальные детсады №2694, №97, №1296, №1866 и другие. Неподалёку комплекса работают Черемушкинский рынок, торговый центр «Триумфальный» и супермаркет «Перекрёсток».

Новостройка возведена в Ломоносовском районе столицы, который, к сожалению, нельзя назвать идеальным в плане экологии. Но ЖК построен в окружении озеленённых дворов. На расстоянии полутора километров расположен большой Воронцовский парк с чистыми прудами. На расстоянии 3,5 километров протекает известная Москва-река.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2018 г.
Высота потолков, м:
3.6
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
20
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму