В базе 1 818 613 предложения от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "ФилиЧета"

Карта города Москва была бы явно неполной, если бы не наметилась на ней эксклюзивная постройка будущего – уникальный жилой комплекс в Западном районе, на территории Филевского парка. Шикарный монолит, отражающий небесное сияние – вот как видят проектировщики и архитекторы будущее чудо – творение рук человеческих. Изысканный ландшафт окружающей территории будет находиться в идеальной гармонии с кирпичной облицовкой фасада и синевой зеркальной поверхности на верхушке здания. Уходящей в небо стрелой смотрится дом, и именно такой дух постараются придать строители всему облику и контуру здания.

Строительство планируется завершить в первом квартале 2011 года, а это означает, что уже через год еще у нескольких сотен горожан будет возможность наслаждаться живописной местностью парка в Филях. А как удобно проживать в таком доме, если вы держите домашних животных! Ведь прогулки по парку вместе с вашим любимцем станут для вас таким же незабываемым наслаждением. Район элитных новостроек на территории Филевского парка оценивается достаточно дорого. Район ухоженный, некриминальный, красивый. От станции метро Филевская всего пять минут ходьбы. Что еще нужно современному человеку, который из суеты и толчеи дневного города сразу попадает в рай на земле. Главное удобство жилого массива будет состоять не только в том, что элитный дом расположен в идеальном месте.

Самым лучшим подарком для проживающих станет удобная система коммуникации и отменная работа эксплуатационных служб. Такой комплекс не сможет обойтись без стандартного паркинга, и он, несомненно, тоже будет иметь место. Облицовка фасадов и внешний вид будут удачно сочетаться с изысканностью и планировкой квартир на этажах. И особенно приятно будет наслаждаться движением панорамного лифта, когда перед вашими глазами будут открываться захватывающие дух пейзажи. Шоколадно-песочный дом, на вид такой современный, и внутри окажется образцом актуальной моды. Благодаря концептуально недоработанной обстановке вы сможете оснастить свою квартиру элементами нужного вам стиля.м

Ваш дом воистину станет вашей крепостью, ведь пожарная и охранная сигнализации будут смонтированы по умолчанию. Приятно будет и возвращаться домой – территории дома будут охраняться, и ваше спокойствие никто не потревожит. Только лишь шорох листвы парка будет напоминать вам о том, что вы живете в лучшем месте и в самой красивой квартире Москвы.

Группа компаний «СТД-ГРУП» решила повторить свой успех и ведёт активное строительство нового жилого комплекса «ФилиЧета-2». Расположенный рядом с Филёвским парком, в районе с тихими скверами и старой застройкой Москвы, этот комплекс станет одним из лучших вариантов обеспечить своей семье высокое качество жизни и наслаждаться комфортом жилья бизнес-класса в центре столицы, рядом с Кутузовским проспектом.

Два высотных здания по 22 этажа будут отделаны вентилируемым фасадом из финского минерита, а стену планируется надёжно утеплить. Архитекторы нашли стильное цветовое решение фасадов, где будут сочетаться бирюзовый и бежевый цвета. Дома оборудованы высокоскоростными лифтами. Предусмотрен огромный подземный паркинг, способный вместить весь автопарк жильцов. Предметом гордости застройщика являются самые современные инженерные системы пожаротушения и безопасности.

Планировка квартир в «ФилиЧета-2» близка к продуманному идеалу. Кухни большие – от 12 квадратов, высокие потолки. Есть однокомнатные квартиры с повышенным комфортом, а есть большие с зонированием на гостевую и хозяйскую зоны. В двух башнях строится 301 квартира площадью от 46 до 101 кв. метра.

Недалеко от ЖК находится торговый центр SPAR, множество магазинов и уютных кафе. Метро рядом: до станций «Фили», «Багратионовская» и «Филевский парк» можно неспешно пройти пешком.

Введение в эксплуатацию нового элегантного жилого комплекса запланирована на 2017 год.

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
3.3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 52 до 151
Этажность:
от 16 до 24
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму