В базе 1 988 997 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Каскад"

Жилой комплекс «Каскад» состоит из одного кирпично-монолитного дома, в котором 4 секции имеют разную высоту. Плавно поднимаясь от 4 до 23 этажа, они создают видимость каскадных ступеней, что придает корпусу очертания амфитеатра. Архитектура здания выдержана в имперском стиле сталинской эпохи и прекрасно сочетается с современными деталями декора. Четкие линии конструкции, гармоничные пропорции и изысканные элементы украшения на фасадах создают монументальный и величественный внешний облик.

В ЖК «Каскад» 722 просторных и комфортабельных квартиры, которым присвоен статус элитного жилья. В них от 1 до 6 комнат площадью 50-158 кв. метров и высотой 3,1 метр. На верхних этажах расположены диорамные апартаменты и пентхаусы в два уровня с панорамным остеклением. Три подземных этажа занимает современный и вместительный паркинг, рассчитанный на 1700 м/мест.

Внутренняя придомовая территория занята невысокими постройками, где размещены магазины, детский развивающий центр, ресторан, фитнес клуб, супермаркет, салон красоты. В небольшом парке, разбитом во дворе, который спускается к благоустроенной набережной реки Яузы, построен детский игровой городок.

Новостройка в Москве возведена в 1,2 км от метро «Курская», доехать можно на трамвае №24 за 10 минут. Удачное расположение дома рядом с крупной набережной академика Туполева дает возможность попасть на ТТК и проехать в центр столицы.

Дом стоит на берегу Яузы, буквально в 150 м, неподалеку расположены парки им. 1 Мая с фонтаном и аттракционами и Лефортовский с каскадом одноименных прудов и аллеей из лип. В 300 м находится сквер Воинов-Победителей. Поблизости есть школы №632, 1480, химический лицей, колледж связи, Академия предпринимательства, детсады №1187, 1761, 480, 1982.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Курская, Академика Туполева наб., д. 15

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 6
Метраж, м. кв.:
от 50 до 158
Этажность:
от 8 до 23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму