В базе 1 949 925 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК «Аквамарин»

ЖК «Аквамарин» представляет собой элитный комплекс, имеющий свой собственный неповторимый дизайн, развитую инфраструктуру, индивидуальный декоративный пруд, зону отдыха, скрытую от посторонних глаз, полностью оборудованные детские площадки.

Жилой комплекс составляют три секции: шестиэтажные, семиэтажные, со смешанной этажностью. Внутри помещения отличаются оригинальностью, что подчёркивается и внешним оформлением фасадов. В строительстве зданий применялись только надёжные и качественные материалы, а именно, керамическая мозаика, гранит и так далее.

Жилой комплекс расположен в Замоскворечье, в пешей доступности от Садового и Бульварного кольца, а также в непосредственной близости к станциям метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская".

«Аквамарин» находится в зелёном районе Москвы, в непосредственной близости протекает Москва-река. В Замоскворечье множество зелёных насаждений, это один из самых живописных мест столицы.

Внутри самого жилого комплекса обустроен внутренний дворик, где есть водоём, зелёные насаждения, поэтому в районе "Аквамарина" всегда свежий воздух и хорошая экология.

Жилой комплекс раскинулся на берегу Водоотводного канала, в пешей доступности находится Михайловский сад, чуть дальше - Тайницкий, в районе множество парков, зелёных насаждений.

Недалеко от "Аквамарина" располагаются различные образовательные учреждения, например, современная школа №518, школа №1258, где проводится углубленное изучение иностранных языков.

Для самых маленьких жильцов комплекса идеально подойдут детские дошкольные учреждения, например, детский садик №295, принимающий детей от 3 до 7 лет, сад №2030 с программами по всестороннему развитию ребёнка, садик №1834, который вмещает больше, чем 400 малышей, и так далее.

В районе расположения жилого комплекса очень развита инфраструктура, здесь множество различных магазинов, крупных гастрономов, супермаркетов, например, "Алые паруса", кафе, ресторанов. Каждый найдёт для себя всё, что нужно для полноценной жизни в Замоскворечье.

Вечерами тут можно прогуляться, сходить к реке, подышать свежим воздухом, погулять с ребёнком на детской площадке, посидеть на одной из многочисленных лавочек, заняться бегом и иными видами спорта на свежем воздухе. Это идеальный район и превосходный комплекс.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Павелецкая, Озерковская наб., д. 26

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
3.6
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 75 до 300
Этажность:
от 6 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму