В базе 1 956 658 предложений от 129 694 агентов 
Ногинск
 

Новостройка ЖК "Каскад" г. Ногинск

Привлекательный и стильный жилой комплекс «Каскад» предлагает для заселения просторные и уютные квартиры эконом-класса. Он расположен в окружении развитой инфраструктуры города Ногинске в Подмосковье. Жилой комплекс находится на улице Советской Конституции.

Жилой комплекс представляет собой многоквартирный дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии строительства. Он включает две секции и достигает в высоту девять этажей. Строение выполнено в современном стиле, привлекает внимание стильными архитектурными решениями. Во дворе расположены наземная парковка, детская и спортивная площадки, а также благоустроенные зоны для отдыха.

Общее количество квартир в комплексе составляет 420. Для заселения доступны одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Жильё имеют свободную планировку, поэтому владельцы смогут сразу создать максимально комфортное размещение комнат. Высота потолков составляет 2,8 метра.

Расстояние до МКАД составляет 30 километров. До столицы можно добраться на любом удобном транспорте. Дорога до Москвы займёт не больше часа. Ногинск имеет хорошо развитое железнодорожное и автобусное сообщение со столицей. Поблизости проходит Щёлковское шоссе.

Жилой комплекс возведён в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости от дома работают школы №10 и №1 имени Героя России Завьялкина А.В. Дошкольники могут стать воспитанниками детских садов №5, №34 «Звёздочка», №20 «Семицветик». На расстоянии пешей прогулки расположено много магазинов и супермаркетов, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания.

Жилой комплекс «Каскад» находится в озеленённой местности. Из окон дома открывает изумительный вид на протекающую реку Клязьму. Поблизости расположен роскошный городской лесопарк, на территории которого построен спортивно-оздоровительный комплекс. Неподалёку от комплекса находится Черноголовский пруд.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Богородский г. о., Ногинск, ул. Советской Конституции
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2009 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 42 до 80
Этажность:
10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму