В базе 1 962 971 предложение от 129 694 агентов 
Наро-Фоминский район
 

Новостройка ЖК "Сосны", пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, корп. 1, 2

Жилой комплекс «Сосны», строящийся в Нарофоминском районе, в поселке Кокошкино, расположен в 17 километрах от МКАД, но эта новостройка – настоящий подмосковный оазис комфорта и экологического благополучия. ЖК окружен сосновым лесом, создающим атмосферу здоровья и долголетия. Жилой комплекс «Сосны» – это первая элитная новостройка в курортной зоне Подмосковья, соединяющая в себе комфорт и развитую городскую инфраструктуру с прелестями загородного проживания. Покупка квартиры в курортной зоне под Москвой – это прекрасная альтернатива даче, к тому же, стоимость эксплуатации квартиры намного меньше.

Проект ЖК «Сосны» выполнен в стиле неоклассицизма и отличается элегантным декором и максимальной функциональностью. Видимая легкость конструкций дает возможность строению гармонировать с окружающим пространством и естественно вписываться в природный ландшафт. ЖК «Сосны» характеризует высокое качество строительства и материалов. Отделка входных групп, лестниц, холлов, межквартирных коридоров выполнена с применением дорогостоящих материалов.

Несколько зданий ЖК «Сосны» клубного типа объединены в единый архитектурный ансамбль. В новостройке на продажу выставлены двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 90 до 190 кв. м. Для удобства проживающих на каждом этаже находится по три квартиры. Каркас здания и перекрытия выполнены из монолитного железобетона. Внешние стены выложены из кирпича с влагостойким и звукоизоляционным утеплителем Rockwool. Фасады оштукатурены, покрашены, выполнена отделка с декоративными элементами. Монтируются кирпичные межквартирные перегородки.

Высота потолков равняется 3 м. На окнах установлены двухкамерные деревянные стеклопакеты. Входные двери – бронированные с отделкой панелями, в стиле дизайнерского решения всего ЖК. Проведена медная электропроводка до поквартирных щитков. Газоснабжение – магистральное. Подача воды осуществляется из артезианской скважины. Бесперебойное водоснабжение осуществляется за счет насосов. Горячая вода подается от реконструированной котельной санатория «Сосны». Применяется система доочистки воды, устанавливаются счетчики электроэнергии, газа и воды. Работает немецкая система водяного отопления Aquatherm с металлопластиковыми трубами. В квартирах монтируются биметаллические радиаторы с терморегуляторами. Вентиляция – приточно-вытяжная. Осуществляется центральное кондиционирование Daikin с установкой поквартирной энергосберегающей системы климат-контроля VRV-2, что обеспечивает высокую надежность, низкий уровень шума и комфорт. Имеется пожарная сигнализация, система оповещения о возникшем возгорании, а также система спринклерного пожаротушения. Датчики выведены на центральный диспетчерский пункт. Система охраны новостройки – многоуровневая; организован центральный пункт охраны, установлены камеры наружного наблюдения, видеодомофон, системы контроля доступа. Есть возможность подключения любой квартиры к охранной сигнализации. В подъездах работают французские лифты Otis. Проведена оптико-волоконная связь, телефония, Интернет, спутниковое ТВ.

На прилегающей территории выполнено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна, соответствующего элитному статусу новостройки и подчеркивающего архитектурный стиль дома. ЖК «Сосны» окружен большой зоной для прогулок и оснащен собственным внутренним двором с детской площадкой. В зоне отдыха использованы малые архитектурные формы, разбиты газоны, клумбы и цветники, проведено уличное и декоративное освещение. Имеется подземный паркинг и гостевая автостоянка.

Собственная инфраструктура жилого комплекса «Сосны» включает: супермаркет, химчистку, частную школу, три детских дошкольных учреждения, бассейн, сауну, тренажерный зал, спортивную площадку, теннисный корт, бильярдную, каток, салон красоты, аптеку, кафе-бар и ещё кое-что. Обитатели новостройки могут воспользоваться услугами находящегося поблизости санатория Управления делами президента РФ «Сосны». Санаторий предоставляет полный спектр лечебно-медицинских и оздоровительных услуг, в том числе лабораторную диагностику, процедурный кабинет, водолечебницу, физиотерапию, стоматологию, иглорефлексотерапию, солярий. Рядом с новостройкой находится семейный клуб «Николина гора», который представляет разнообразные развлечения для всей семьи. Кроме того, владельцам недвижимости в ЖК «Сосны» доступна развитая инфраструктура Рублево-Успенского направления: рестораны и бутики, клубы и галереи, дома отдыха и учебные заведения.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Наро-Фоминский район, ул. Дзержинского, корп. 1,2

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 49 до 135
Этажность:
от 12 до 16