В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Нахабино
 

Новостройка ЖК пос. Нахабино, ул. Красноармейская, д. 72, 73

Красногорский район, лежащий на северо-западе от столичного мегаполиса, считается «зелеными легкими» Москвы, благодаря огромному лесному массиву и благоприятной розе ветров. Поселок Нахабино Красногорского района имеет хорошую транспортную связь со столицей через Новорижское и Волоколамское шоссе и сложившуюся инфраструктуру, представленную магазинами, кафе, ресторанами, гольф-клубом, отделениями банков и предприятиями сферы услуг. Дорога до Москвы займет в среднем 15 минут на автобусе или электричке.

Красногорская недвижимость на сегодня является образцом качественного жилья. Улица Красноармейская – район застройки – представляет собой современную местность с детским садом и школами, распложенную в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Рядом протекает река Банька. Дома 72 и 73 представляют собой монолитно-кирпичную трехсекционную постройку, созданную по индивидуальному проекту с применением современных технологий строительства. Наружный фасад облицован кирпичом. Этажность переменная – 13 и 16 этажей: на первых располагаются помещения нежилого назначения. Квартиры имеют свободную планировку, к ним подведены все необходимые коммуникации и инженерные системы.

Жилой фонд новостройки представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 49 до 87 кв. м. с отделкой под чистовую. Высота потолков составляет 2.8 м.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Красногорский район, Нахабино, ул. Красноармейская, д. 72, 73

Характеристики

Тип дома:
монолитно-кирпичный
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 13 до 16