В базе 1 957 949 предложений от 129 694 агентов 
Мытищинский район
 

Новостройка ЖК г. Долгопрудный, Центральный мкр.

Те, кто думает, что Долгопрудный знаменит исключительно малыми строениями, построенными по индивидуальным проектам, ошибается. Есть здесь и массивные колоссы, которые представлены панельными многоквартирными новостройками, поистине поражающими размахом территории и размерами квартир. Несмотря на типовую внешнюю форму, строение отличается повышенной комфортностью. И квартиры, а точнее, планировка, говорят именно об этом.

Именно в таком доме мечтают жить все те, кто больше всего ценит свободу и современные удобства. Свобода заключается в обычном расположении дома, снабженного оградой по периметру. В отличие от иных ограждений и охраны, которая иногда угнетает, превращая жилье в непроницаемый замок, данное ограждение не вызывает ощущение скованности, поскольку захватывает большую территорию. Современные технологии позволили разместить в доме провода для установки кабельной сигнализации и для размещения камер видеонаблюдения по желанию проживающих.

Сам дом кажется очень длинным, впрочем, так оно и есть. Множество секций чередуют этажность подъездов, так что в доме можно встретить отделения в 18, 22 и даже 25 этажей. Такая разнообразная структурированность здания порождает желание любоваться великолепием массивной постройки.

Фасадная часть здания украшена остекленными лоджиями, которые отлично вписываются в общий экстерьер и продолжают пространство квартир. При помощи лоджий у жильцов есть возможность оборудовать дополнительное пространство по своему усмотрению. Что касается инженерных и коммуникационных систем, то они выполнены из современных и качественных материалов, способных служить проживающим долгие годы. Квартиры в доме продаются без отделки, кроме того, планировка многофункциональна и простор для ваших фантазий не ограничен.

На территории расположена внутренняя, причем очень развитая, инфраструктура. Жильцам не придется искать иные возможности для времяпровождения, все, что им нужно, они найдут на территории ландшафта. Квартира в новостройке – выгодное и удачное капиталовложение, поскольку дом расположен еще и вблизи удачной транспортной развязки. Идеальное, удачное расположение и комфортность пространства квартир – это два самых основных плюса для каждого, кто мечтает приобрести удобную жилплощадь за сходную цену. За ту сумму, которую предлагает застройщик, вы получите весь набор необходимых удобств.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Мытищинский район, мкр. Центральный

Характеристики

Количество комнат:
от 2 до 3
Этажность:
от 18 до 25