Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

325 м2
Площадь
6
Количество комнат
20 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Жилой дом Мытищинский район, деревня Протасово, из блоков-Тёплая керамика Поротерм 44. блоков обложен кирпичом, 3 этажа ( из них цоколь) + чердак, общая площадь 325 кв. м, жилая 140,2 (48,5/12,1/11,9/17,4/31,7/18,6) кв.м, кухня 20 кв.м, 3 су, хозяйственное помещение- бойлерная, гараж на две машины. Дом новый 2016 года постройки. При продаже остается мебель и техника (частично).
Центральные коммуникации заведены в дом (газ магистральный, водопровод, канализация). Участок 20 соток, ИЖС, облагорожен, ландшафтный дизайн, плодовые деревья. Участок огорожен, 2 въездных группы. На участке гараж на 2 машины.
До большой воды ( Икшинское водохранилище) менее 2 км, развита инфраструктура для активного отдыха, гостиничный комплекс с пляжем, гидроциклы, плавающая баня, водные виды спорта. Магазин в двух соседних деревнях, а так же фермерский магазин на въезде в деревню, в деревне Протасово, в пешей доступности от дома супермаркет, почтовое отделение, Дом Культуры новый. В шаговой доступности теннисные корты и биллиард, соединенные стеклянным переходом с гостиничным комплексом с бассейном, рестораны. Транспортное сообщение от станции Икша (Савеловское направление). От МКАД 50 км.

Тел 8-926-993-10-35
Цена 32 000 000 рублей.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Протасово

    (0)