В базе 2 000 616 предложений от 129 694 агентов 
Мытищи
 

Новостройка ЖК "Квартал Тайнинский"

В благоприятной, красивой и чистой местности Подмосковья возведён новый малоэтажный жилой комплекс «Квартал Тайнинский» с комфортабельными квартирами бюджетного класса. Он находится в Мытищинском районе, в городе Мытищи, на улице Юбилейная. Застройщиком комплекса является группа компаний «ПИК».

Жилой комплекс «Квартал Тайнинский» включает три жилых дома, которые занимают площадь в 5 га. Дома выполнены по монолитно- кирпичной технологии строительства и достигают в высоту от трёх до пяти этажей. Каждое здание имеет пять секций. В ЖК входит ещё и торговый центр. Жилой комплекс представлен в европейском стиле. Особенностью его архитектуры является использование элементов конструктивизма и арт-деко. Элегантные фасады светлых тонов выделяют новостройку среди остальных домов. ЖК построен по индивидуальному проекту. На благоустроенной придомовой территории находятся детская площадка, места для отдыха, подземная парковка.

В ЖК представлены для заселения просторные и комфортабельные квартиры с количеством комнат от одной до пяти. Также дома включают двухуровневые апартаменты на верхних этажах. Высота потолков достигает 3,1 метров.

Расстояние до МКАД составляет два километра. Ближайшая станция московского метро – «Медведково», до нее на личном или общественном транспорте можно добраться за полчаса. На расстоянии пешей прогулки от ЖК находится железнодорожная станция «Перловская». На электричке за полчаса можно доехать до Ярославского вокзала. До столицы ведут Дмитровское, Осташковское и Ярославское шоссе.

ЖК обладает собственной развитой инфраструктурой. Здесь находятся детский дошкольный досуговый центр, огромный торговый центр с библиотекой, салоном красоты и тренажёрным залом. На расстоянии пешей прогулки расположены общеобразовательные школы №26, №4, лицей №23 и среднеобразовательная школа №8. Детей дошкольного возраста можно записать в детские сады №32 «Сказка», №58 «Белочка», №17 «Василёк», №65 «Ласточка», №66 «Непоседы» и другие.

Мытищи является одним из самых чистых городов Подмосковья. Неподалёку от новостройки протекает река Яуза. Отсутствие вредных промышленных производств является ещё одним существенным преимуществом проживания в этой местности. Рядом с городом расположен огромный Пироговский лесопарк и Пироговское водохранилище.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Мытищинский район, Мытищи, ул. Юбилейная, мкр. Тайнинский
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2007 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 5
Этажность:
от 3 до 5
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму