В базе 1 818 613 предложения от 129 694 агентов 
Мытищи
 

Новостройка ЖК "Каскад" г. Мытищи

Жилой комплекс «Каскад» - это двухсекционное монолитное здание сложной формы, высотой 6-14 этажей и полукруглыми торцевыми стенами. Каскадное расположение подъездов позволяет естественному свету лучше проникать в каждое жилое помещение. Утепленные фасады выложены терракотовым и бежевым кирпичом. Первые этажи заняты нежилыми помещениями с отдельными входами. В них расположены 4 блока офисов, комнаты персонала и охраны, санузлы, кладовки для уборочного инвентаря. В подземной части находится паркинг на 35 м/мест, а в подвале есть 12 кладовых для технических нужд.

Новостройка в Подмосковье относится к жилью повышенной комфортности, в ней всего 73 квартиры с удобной и функциональной планировкой, в которых от 1 до 5комнат. Площадь варьируется от 49 до 184 кв. метров, высота первого этажа свыше трех метров, а в жилых помещениях достигает 2,8 метра. В каждой квартире большая лоджия, просторные кухни и прихожие, есть гардеробные и кладовые. Благоустройство придомовой территории велось с применением ландшафтного дизайна, здесь выделены площадки для выгула собак, зоны для игр и спорта, места отдыха.

В 120 м от ЖК «Каскад» протекает р. Яуза и находится водоохранная ландшафтная зона. В 500 м расположен сквер им. Стрекалова, а в 900 м раскинулся центральный парк культуры с аттракционами и детскими городками. В 2,5 км расположен национальный парк «Лосиный остров» с густой растительностью.

До МКАД ведет Ярославское шоссе, расстояние составляет 3 км. На электричке до Ярославского вокзала или на маршрутке до метро «Бабушкинская» можно доехать за 30 мин. Поблизости работают школы №25 и 24, гимназия №17, лицей №23, детсады №8 «Дюймовочка», №5 «Сказка», супермаркеты «Эльдорадо», «Пятерочка», «Перекресток».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Мытищинский район, Мытищи, Новомытищинский просп., д. 41А
Ближайшее шоссе: Ярославское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2012 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 49 до 140
Этажность:
от 6 до 14
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму