Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаются в аренду от собственника (БЕЗ КОМИСИИ) видовые апартаменты в отеле бизнес-класса на 16-м этаже 24-этажного здания.Великолепный вид из окна на зелёную зону Ленинского проспекта В студии выполнен качественный евроремонт. Интерьер продуман до мелочей Апартаменты полностью укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой:- двуспальная кровать- стол- комод- телевизор - 2 стула- кухонный гарнитур- шкаф в прихожей-вешалка в прихожей - мини-холодильник- варочная панель- микроволновая печь- электрочайник- стиральная машина- гладильная доска и сушилка для белья - утюг, фен- кондиционер, Wi-Fi, телевидение- а также прочие элементы декора и быта, необходимые для комфортного проживания. В с/у электрический полотенцесушитель, инсталляция, душевая кабина в стиле Лофт, зеркало с контурной подсветкой. Входная дверь с хорошей шумоизоляцией, электронный замок. Имеется пожарная сигнализация. Просторные общие холлы и коридоры.В отеле шикарная входная группа Установлены камеры видеонаблюдения, большое количество скоростных лифтов, охрана. Основным преимуществом студии в здании отеля Салют является вся внутренняя инфраструктура отеля Для всех проживающих доступны: Фитнес-клуб, в котором: -2 бассейна: взрослый с 4-мя дорожками и детский -тренажерный зал -зал восточных единоборств и бокса -кардио-кинотеатр -групповые программы -банный комплекс SPA-салон красоты:-косметология-услуги стилистов-ногтевой сервис-парикмахерская-все виды массажа-баня, сауна, хаммам-солярий А также в здании расположено: несколько ресторанов, кафе, обмен валют, аптека, химчистка и др.Придомовая территория огорожена и под круглосуточной охраной. Уникальное месторасположение отеля Подъезд к отелю доступен с разных сторон: как с Ленинского проспекта, так и с проспекта Вернадского. Имеется большая бесплатная парковка Престижный район с потрясающе развитой инфраструктурой Также в непосредственной близости находятся лучшие ВУЗы страны:-мед. университет имени Н.И.Пирогова-университет МВД-военная академия Генштаба-МГУ-МГИМО-РУДН-РТУ МИРЭА-МПГУ-Академия ФСБ-РАНГХ и другие Станции метро Юго-западная и Тропарево находятся в 14 минутах ходьбы (красная Сокольническая линия метро). Автобусные остановки расположены в 100 метрах, откуда идут автобусы в разные районы Москвы.Арендная платауб + счетчики (вода и электричество). Страховой депозитуб.Без агентских комиссий
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Юго-Западная, Ленинский пр-кт., 158, позвоните по телефону +7 (989) 312-06-50. Торопитесь! Объявление №30091455746 об аренде студии опубликовано 29 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы