Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью с евроремонтом в пешей доступности от метро.Квартира находится на 9 этаже 17-этажного дома, откуда открывается отличный вид на Москва-реку и улицы города. До метро можно добраться пешком всего за 10 минут.Квартира полностью готова для комфортного проживания. В ней есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Планировка квартиры включает: кухню, две изолированные комнаты, просторный холл, лоджию и совмещенный санузел.Развитая инфраструктура района: школы, детские сады и магазины, торговые центры, метро и многое другое в шаговой доступности.Агент- Илья.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, ул. Демьяна Бедного, 2К2, позвоните по телефону +7 (923) 070-77-92. Торопитесь! Объявление №30091427095 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 28 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы