Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впереди лето - кондиционер установлен Абсолютно новая комфортная студия площадью 20 м2 на 8 этаже. Ремонт в светлых, приятных глазу тонах. Квартира оснащена необходимой техникой: варочная поверхность с вытяжкой, холодильник, стиральная машина, кондиционер, роутер (интернет подключен). Дом активно заселяется. Соседи доделывают ремонт, а в целом в этой секции ремонты уже закончены. Прекрасный внутренний дворик зонирован по интересам - для взрослых и детей. В шаговой доступности вся инфраструктура - магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты и прочее. В самом жилом комплексе - Магнит, ВинЛаб, Озон, вскоре откроются и другие. Удобное транспортное сообщение как на метро (МЦД 4 буквально в 2 минутах ходьбы), так и на автомобиле. Идеально для одного проживающего. Примите во внимание, что нанимателей с животными не рассматриваем. Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Очаково, Стройкомбината проезд, 1, позвоните по телефону +7 (933) 936-93-75. Торопитесь! Объявление №30086863010 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы