В базе 1 863 937 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Нагатино-Садовники, мкр. 1"

Панельный дом был построен крупным российским застройщиком, компанией СУ-155, в 2012 году. Здание имеет переменную этажность от 12 до 20 этажей, состоит из 9 секций. Дом относится к популярной серии И-155Н с повышенным уровнем звукоизоляции стен – для шумной столицы это очень полезное качество!

В доме расположено 180 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных. Типовая серия И-155Н появилась в 2006 году и характеризуется большим количеством планировочных решений. К настоящему времени в Москве и городах области уже построено почти 40 домов этой серии. В однокомнатных квартирах санузел совмещенный, в остальных – раздельный. Серия отличается наличием большого количества эркеров, просторными лоджиями. В секциях устанавливаются по два лифта (в некоторых высотных секциях – 3 лифта). В больших квартирах на три и четыре комнаты предусмотрен дополнительный гостевой санузел. В домах монтируются электрические кухонные плиты, мусоропровод расположен на лестничной площадке. Входные группы качественно отделаны. В зданиях монтируется усовершенствованная система отопления. Применяется поквартирная разводка, на батареи отопления устанавливаются терморегуляторы. Застройщик установил в квартирах пожарные извещатели. Для инвалидов-колясочников созданы возможности беспрепятственно попадать внутрь здания.

Дом построен в Южном административном округе столицы, в районе Нагатино-Садвники. Из окон дома открываются виды на Москва-реку. Микрорайон характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Две станции метро расположены недалеко от ЖК - «Коломенская» и «Нагатинская». Приятным дополнением стало соседство с двумя известными столичными садово-парковыми комплексами: «Коломенское» и «Садовники», где можно прикоснуться к истории страны или просто погулять с детьми, посетить развлекательные мероприятия. Район хорошо подходит для любителей активных видов спорта или прогулок на велосипеде: здесь есть безопасные дорожки и маршруты. Трамвай № 35 и № 47 ходят мимо ЖК довольно часто. Автолюбители могут воспользоваться Варшавским шоссе для выезда на МКАД.

В районе локализовано свыше дюжины школ и детских садов, есть многочисленные детские и спортивные площадки, стадион. Плотность застройки здесь невелика, экология в пределах нормы.

Расположение

Местоположение: Россия, Москва, м. Коломенская, Нагатинская наб., мкр. 1

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2016 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 51 до 143
Этажность:
от 12 до 20
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму