Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о таунхаусе

КП Дубровка
Название КП
550 м2
Площадь
3
Этажность
6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
5

Описание объекта

№ 1552

Таунхаус 550 кв. м с отделкой и мебелью на участке 6 соток в поселке бизнес-класса «Дубровка». Поселок расположен на территории Новой Москвы, в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Особенности: большой участок, 5 спален, летняя веранда, полностью меблирован, парковка на 4 автомобиля, отдельный вход для персонала.

Возможна ипотека и варианты обмена на квартиры или коммерческую недвижимость в Москве.

Конструктив:
Фундамент и перекрытия – монолитные, стены - газоблоки, фасад –декоративный кирпич и штукатурка короед. Окна – 3-х камерные стеклопакеты. Кровля - катепал. Высокие потолки – 3,20 м.
Напольные покрытия – натуральная керамическая плитка и натуральный бамбук. Лестница – монолит, отделана массивом дуба, межкомнатные двери – массив из ценной породы дерева (Италия), на стенах – декоративная штукатурка. Водяные теплые полы.

Коммуникации центральные: вода, канализация, газ и свет.

Планировка:

Первый этаж: прихожая, просторная гостиная с выходом на летнюю веранду и земельный участок, кухня с обеденной зоной и подсобным помещением, прачечная, гостевой санузел, отдельный вход и помещение для персонала с с/у, котельная.

Второй этаж: мастер спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни с с/у и гардеробной, спальня и с/у.

Третий этаж: просторный холл с местом для установки кухни (при необходимости проживания дополнительной семьи/ детей), спальня с гардеробной и с/у, кабинет.

Всего в доме 7 санузлов и 5 спален (в том числе, 4 полноценных спальни со своими гардеробными комнатами и с/у совмещенными с ванной и/или душем, 1 спальня со своей гардеробной).

Участок 6 соток (земли населённых пунктов), правильной прямоугольной формы. Выполнен ландшафтный дизайн. Организована летняя веранда с зоной барбекю. По периметру участка растут взрослые хвойные деревья. Крытая парковка на 4 автомобиля.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Дубровка» – строго охраняемый, с пропускной системой и видеонаблюдением. На территории поселка расположены кафе, салоны красоты, магазины, детский сад. Поселок окружен лесным массивом. В поселке: фонарное освещение, широкие дороги с тротуарами, детские и спортивные площадки, зона отдыха у реки, мини-зоопарк. Таунхаус находится в обжитом месте, вокруг все живут круглогодично.

Внешняя инфраструктура КП «Дубровка» включает: торговые центры, магазины, салоны, рестораны, спортивный клуб (фитнес с бассейном), школа, детские сады, нотариус, банк. Рядом с поселком расположены школа «Летово», теннисная академия. Удобная транспортная доступность: построены скоростные дороги, соединяющие Калужское и Киевское шоссе, в пешей доступности станция метро Ольховая - 8 минут пешком, автобусы и маршрутки до Метро Тёплый Стан. Из поселка организован школьный автобус.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут таунхаус в районе

    (0)