Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64.8 м2
Площадь
6.5 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
12
Этажность
1974
Построен

Состояние и оснащение

Мебель
отсутствует
Мебель на кухне
нет
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов ЮАО.
О ДОМЕ: Год постройки 1974
Панельный
Серия дома 1650-АМ
Два пассажирских лифта
О КВАРТИРЕ: Тёплая, просторная и уютная квартира с отличной планировкой и косметическим ремонтом, расположена на 2 этаже 12-этажного дома. Подъезд чистый и ухоженный. Доброжелательные соседи. Окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры 64,8 кв. м. Кухня 6,5 кв. м. Все комнаты изолированы, длинный просторный коридор. Одна лоджия. Санузел раздельный. Квартира не требует дополнительных вложений.
О ЛОКАЦИИ: Без преувеличения одна из самых лучших локаций в районах Орехово-Борисово Северное и Зябликово ЮАО города Москвы. Район озелененный, вблизи яблоневый сад, Борисовские пруды, скверы и аллеи. Очень чисто, большое количество благоустроенных детских площадок. Тихий, зелёный, благоустроенный двор с детской площадкой. Рядом с домом большая парковка. В шаговой доступности школа, сад, поликлиника, дом культуры, супермаркеты, аптека, ТЦ «Каширская Плаза», парикмахерская, фитнес центр, кафе, кинотеатр, ателье, а также различные сервисные услуги.
ТРАНСПОРТНАя ДОСТУПНОСТЬ: До станции метро Шипиловская 10 минут пешком, до станции Домодедовская – 15 минут пешком. Рядом автобусная остановка до метро.
Квартира к продаже готова. Все документы на квартиру есть. Альтернатива. Покупателям помогаем в получении ипотеки и страховки по выгодным тарифам. Оперативный показ, а также быстрый выход на сделку. Звоните/пишите в любое время.
Доп Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере .. Номер в базе: 9261631. Район: Орехово-Борисово Северное

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)