Россия, Москва, Гренадерская, 9к3
м. Ольховая, 9 мин. транспортом
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
52.6 м2
Площадь
26.3 м2
Жилая
11.9 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
14
Этажность
11.8/14.5 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
капитальный
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
ламинат
Мебель
отсутствует
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть
Парковка
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
нет
Лифт
пассажирский и грузовой
Наличие парковки
гараж
Перекрытия
ж/б
Цена в ДКП
полная
Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор уступки прав требования
Собственников
1

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира- 52.6 кв.м, расположена в ЖК «Новые Ватутинки мкрн. Десна», в собственности, один собственник, материнский капитал не использовался, кредиты не брали. На 10/14 этажного дома комфорт-класса. Окна во двор, максимально далеко от проезжей части. Современная отделка от застройщика под ключ, с полностью подключенными коммуникациями. Московская прописка. в 2025 году здесь появится новая станция метро "Десна", и от метро будет максимум 10 минут пешком. Удачная планировка. Подземный паркинг.
Район молодой, развивающийся, расположен в 12 км. от МКАД по Калужскому шоссе в окружении лесов и водоемов Новой Москвы. Внутри домов предусмотрены детские игровые зоны и спортивные площадки, пространства для прогулок и отдыха, а также большая наземная парковка на 325 машиномест. Комплекс построен по принципам безбарьерной среды, поэтому выходы из подъездов спроектированы без порогов и лестниц. На первых этажах зданий предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру. Проектом квартала предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 957 машино-мест.
Быть новоселом в Новых Ватутинках это значит не только получить ключи от квартиры, но также иметь возможность записать своих детей в уже открытые школы и детские сады района, и прикрепиться к собственной поликлинике для взрослых и детей.
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы уже утвердила план застройки земельного участка в микрорайоне Десна, под образовательный комплекс, который включает школу на 1350 мест и детский сад на 350 малышей.
ТРАНСПОРТНАя ДОСТУПНОСТЬ: 10 минут до станций метро Коммунарка, Ольховая, Прокшино. 15 минут до метро Тёплый стан. До будущей станции метро Десна - 5 минут пешком. Реконструированное Калужское шоссе позволяет доехать до МКАД без светофоров и пробок всего за 10 минут.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: В районе работают: Сбербанк, Почта России, МФЦ Мои документы, супермаркеты и магазины, кафе, аптеки, парикмахерские и детские клубы. В планах строительства 4 детских сада и большая поликлиника для взрослых и детей.
ключи на руках, покажем в удобное для вас время.
ДОКУМЕНТЫ: инвестиционный договор, 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. При покупке квартиры 15 Айфон в подарок!

Читать полностью

Оснащённость

Подвесной потолок
есть
Домофон
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Детская площадка
есть
Аптека
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)