Россия, Москва, жилой комплекс Левел Причальный
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
36.9 м2
Площадь
17.5 м2
Жилая
11.2 м2
Кухня
2
Комнаты
27
Этаж
32
Этажность
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Отличное предложение в жилом комплексе Level Причальный. . Башня Восток. Продается 2к.кв. по переуступке прав. дду 2021г. Квартира находится на 27 этаже, где открывается прекрасный вид на Москва реку. Общая площадь 36.9 кв.м. Level Причальный находится в районе Хорошёво-Мнёвники — одном из самых экологически-чистых и зелёных районов столицы — и входит в активно развивающуюся территорию Большого Сити. До метро Шелепиха 5 минут пешком. ТТК и Звенигородское шоссе, в 5 минутах на машине. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, поликлиники, фитнес и торговые центры. Переуступка. Полная стоимость в договоре. Ипотека. Торг .
ЖК «Level Причальный» расположен на первой береговой линии Москвы-реки. Архитектура разработана бюро «Остоженка» так, чтобы комплекс гармонично вписался в ансамбль Шелепихинской набережной. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, а навесные-вентелируемые фасады выполнены из керамогранита. В лобби предусмотрен дизайнерский интерьер от бюро «bergerbureаu».

Для автовладельцев спроектирован двухуровневый паркинг на 618 машиномест. В комплексе предусмотрен собственный торговый центр и гастромаркет. В проект включен благоустроенный двухуровневый двор. Уровни соеденены пешеходным мостом. Для детей запланированы большой игровой комплекс на верхнем уровне и игровая зона на нижнем уровне, к которой ведет горка. Для взрослых разработаны лаунж-зоны и воркаут. Предусмотрен велопарк и площадка для выгула собак за периметром двора. Безопасность обеспечивается за счет закрытой охроняемой территориии.

ЖК «Level Причальный» имеет удобное расположение, что позволит за 5 минут на транспорте добраться до ТТК, за 10 минут – до Москва-Сити, а за 15 - до Садового кольца или МКАД. В 10 минутах пешком находится м. «Шелепиха».
Срок сдачи 2023 г.
Код объекта: 555928
жилой комплекс Левел Причальный Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Москвы

    (0)