Россия, Москва, Десятинная улица, 20
м. Саларьево, 40 мин. транспортом
Боровское ш., 40.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
52.3 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
3
Этажность
19/12 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Количество санузлов
1
Тип санузла
раздельный
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Номер лота: 4097305, Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Борисоглебское». Квартира площадью 52.3 м2, на втором этаже трехэтажного дома.
В квартире сделан очень хороший ремонт. Квартира светлая и теплая, есть гардеробная комната, установлены качественные деревянные двери, радиаторы, полностью регулирующие температуру воздуха. Установлены теплые полы в кухне и с/у. На полу постелена качественная плитка. В комнатах постелен ламинат.
Отопление квартиры от настенного двухконтурного котла. По квартире сделана качественная электропроводка, установлено большое количество розеток под любые нужды, для наибольшего удобства.
На теплом балконе при желании можно оборудовать рабочее пространство для удаленной работы!

Проектом ЖК заложено 3 детских муниципальных сада, один из которых на высокой строительной готовности, завершение строительства уже в этом году. Также в этом году планируется старт строительства собственной муниципальной школы. Вблизи жилого комплекса «Борисоглебское» находится железнодорожная станция «Рассудово». Вы можете дойти до нее за пять минут или доехать на городском автобусе две остановки.

До центра Москвы можно добраться всего за 60 минут. Вы также сможете ездить до дома на автобусе. От станции «Саларьево» они ходят по маршрутам 309 и 1002, а от метро «Теплый Стан» и «Румянцево» ходит маршрутное такси 507. В этом году появится дополнительный маршрут от станции «Саларьево». Автомобилисты также порадуются удачному расположению комплекса. Ведь «Борисоглебское» расположен рядом с Киевским шоссе, трассой м1, а также Минским шоссе. С 2023 года начнет работать Московский центральный диаметр «Апрелевка Железнодорожный» с 24 остановками около метро. Время в пути до станции «Солнцево» от 20 минут. Интервал между электричками мцд всего от 5 до 10 минут. ЖК «Борисоглебское» построен для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе. Комплекс расположен в 35 км от МКАД, в удалении от промышленных предприятий. Функционирует магазин пятерочка, две аптеки, пиццерия и т.д. Прописка Московская и все связанные с ней привилегии! — хорошие соседи — один собственник — полная стоимость — обременений нет — возможна ипотека Звоните, уважаемые покупатели и агенты, буду рад показать Вам квартиру в живую!

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)