4 комнат. Общая площадь 126.8 м2. Этаж 7 из 52. Тип здания Монолит-кирпич. Продается светлая, видовая 4-комн. квартира площадью 126,8 кв.м на 7 этаже 52 этажного дома в Жилом комплексе "Небо". Дом полностью построен, ведутся отделочные работы, передача ключей до 31 декабря 2020 года.
Функциональная планировка евро формата с кухней гостиной. В квартире 7 панорамных окон (от пола до потолка 3 м), которые одарят Вам прекрасный вид на юг и запад города. Незабываемые закаты и много света в каждой комнате.
Квартира продается без отделки. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт в деталях и хочет досконально продумать планировку и дизайн с учетом индивидуальных предпочтений.
ЖК расположена в одном из самых зеленых мест Мичуринского проспекта, в устье реки Раменки.
Вблизи комплекса находятся парки, магазины, торговые центры, ст. м. "Раменки". На первых этажах башен будут открыты фитнес-клуб, магазины, детские клубы, парикмахерская и другие объекты инфраструктуры. На территории будет создана дизайнерская площадка от британского бюро Gillespies, а так же закрытый, охраняемый двор без машин, плюс многофункциональный медицинский центр "Медси" в шаговой доступности.
После окончательной сдачи комплекса стоимость квартиры вырастет.
Звоните прямо сейчас, успевайте сделать выгодное вложение!
Арт. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы