Киевское ш., 39.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

КП ВИК
Название КП
516 м2
Площадь
2014
Построен
2
Этажность
30 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2014

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
7
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1890

Дом 516 кв. м. с отделкой и мебелью на участке 30 сот. в коттеджном поселке «вик». Коттеджный поселок расположен в 40 км от МКАД по Киевскому шоссе, территория Новой Москвы.

Особенности объекта: второй свет, гостиная и кухня с двухсторонним камином, кабинет, терраса с зоной барбекю, летнее патио, беседка с камином, сауна, гостевой дом, гараж.

Конструктив:
Фундамент — монолитная плита, стены — газобетонные блоки, фасад — кирпич, перекрытия — монолитные, лестница — монолит, кровля — мягкая черепица.

Планировка основной дом:
1 этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином и вторым светом, кухня-столовая, закрытая терраса с зоной барбекю, гостевой с/у, кладовая, кабинет, сауна с комнатой отдыха, душевая и с/у;
2 этаж: холл-библиотека с дополнительными местами хранения, мастер-спальня с гардеробной, с/у, камином и балконом; спальня с с/у и балконом; две спальни с с/у.

Планировка гостевой дом:
1 этаж: гараж на 2 автомобиля, постирочная, котельная;
2 этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, с/у и кладовая.

Центральные коммуникации: газ, электричество, канализация и водопровод. Имеется собственная скважина. Дом оборудован резервной системой электроснабжения — аккумуляторные батареи.

Угловой участок 30 соток с ландшафтным дизайном расположен у леса. На участке расположена беседка с большим камином и бильярдом. На участке выполнен ландшафтный дизайн, сохранены лесные деревья.

На территории поселка есть зоны для прогулки, детские и спортивные площадки. Поселок «вик» круглосуточно охраняется, установлен пропускной режим, на территории ведутся круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование. Территория поселка: 25 гектаров.

Рядом город Селятино и д. Яковлевское со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные клубы, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная доступность по Киевскому шоссе. У кпп остановка общественного транспорта до станции Селятино. Новая Москва, московская прописка.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Кузнецово

    (0)