Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

КП Пушкино
Название КП
432 м2
Площадь
2017
Построен
3
Этажность
21 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2017

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
7
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1754

дом432 кв. м с отдельно стоящей баней и гаражом на благоустроенном участке 21 сотка в охраняемом коттеджном поселке «Пушкино». Поселок расположен на территории Новой Москвы, в 12 км от МКАД по Киевскому шоссе. До поселка также можно добраться по скоростному Калужскому шоссе и новой трассе от м. Филатов Луг.

Отличительные особенности: продуманная планировка, большое количество спален, гостиная с камином, высокие потолки, отдельно стоящая баня с хаммамом, гараж на 2 автомобиля, хорошая транспортная доступность.

Конструктив:
Фундамент – ленточный с монолитной плитой, стены – кирпич, фасад – кирпич. Кровля — мягкая черепица. Лестница и перекрытия – монолитные.

В доме выполнена внутренняя отделка: потолки – гипсокартон, стены – обои, полы – керамогранит и качественный ламинат. Полностью оборудованные с/у. Котельная оборудована котлом и бойлером Viessmann. Водяные теплые полы по первому этажу и во всех с/у. Установлены кондиционеры.

Коммуникации – центральные: магистральный газ, электричество, канализация и водоснабжение. Высокоскоростной интернет.

Планировка
Первыйэтаж: холл, гостевая спальня, просторная кухня-столовая, гостиная с камином, кабинет, выход на участок, два с/у, котельная, кладовая.
Второйэтаж:холл, спальня с гардеробной, основная спальня с балконом, гостевая спальня, детская, зимний сад и два с/у.
Мансарда: зона отдыха со свободной планировкой, спальня.

Угловой участок 21 сотка, ровный, правильной формы. На участке выполнено благоустройство – газон и дорожки, уличное освещение, подсветка дома. Есть зона барбекю, отдельно стоящая баня (комната отдыха, сауна, хаммам, душевая и с/у) и гараж на 2 автомобиля с небольшой мастерской и кладовой. Въезд на участок с двух сторон, установлены автоматические ворота. Удобный широкий подъезд. Участок огорожен забором на бетонном основании.

Коттеджный поселок «Пушкино» — охраняемый, жилой, есть детские и спортивные площадки. Поселок находится на возвышенности, рядом река. В шаговой доступности детский санаторий с олимпийским бассейном и спортивными секциями. В д. Верхнее Валуево расположена усадьба «Валуево» (санаторий), функционирует начальная школа и детский сад, есть несколько магазинов. Недалеко спортивный комплекс «Теннис Ру», школа-пансион «Летово» для одаренных детей.

В 1,5 км – город Московский со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные клубы, школы, детские сады, поликлиники.

Удобная транспортная доступность: автобусы, маршрутки до метро Саларьево и Филатов Луг, функционирует скоростная трасса Марьино-Саларьево.
Новая Москва, московская прописка.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)