Россия, Москва, Первомайское с. п., Милюково, коттеджный посёлок Чистые Ключи, 93
Киевское ш., 28.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

501 м2
Площадь
2018
Построен
2
Этажность
39 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2018

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
6
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1731

Дом в английском стиле 501 кв. м с русской баней и гостевым домом на прилесном участке 39 соток в котеджном поселке бизнес класса «Чистые ключи». Поселок расположен в 28 км от МКАД по Киевскому шоссе, территория Москвы.

Ключевые особенности: два жилых блока для проживания семьи из двух поколений, 6 комнат, 6 с/у, 6 гардеробных, две гостиные, кинозал, камин, большой участок у леса, гостевой дом, русская баня, два уличных бассейна, зона барбекю, два гаража на 4 а/м, парковка на 8 а/м.

Конструктив: фундамент – ленточный/монолит, стены – кирпич, снаружи — кирпич ручной формовки (Германия), элементы фасада — отделка натуральным песчаником, перекрытия — монолит ж/б, кровля — медь, окна — деревянные стеклопакеты.

Внутри выполнен ремонт в 2022 г. в английском стиле. Полы — керамогранит, плитка. Стены — фактурная покраска, английские обои. Многоуровневые потолки с лепниной. Все дополнено фактурным текстилем, элементами декора, встроеным освещением, красивыми люстрами и светильниками. Дом полностью меблирован, оборудован сантехникой и бытовой техникой известных производителей.

Коммуникации: электричество 30 квт, газ магистральный, центральный водопровод и канализация, интернет – оптоволокно, видеонаблюдение по периметру дома и участка, пожарная и охранная сигнализации.

Планировка:
1 этаж: две входные группы (в каждой: холл, гардеробная, с /у и лестница на 2 этаж), две гостиные (одна из них с камином), кухня, столовая, кинотеатр, соединяющая галерея, котельная, постирочная, гараж на 2 а/м, выход на большую крытую террасу;
2 этаж (в каждом жилом блоке) : холл, две просторные спальни со своими гардеробными и ванными комнатами, большими балконами.

Земельный участок 39 соток расположен в лучшей части поселка, со соим выходом в лес и прогулочными зонами. Участок распланирован на: входную группу (парковка на 8 а/м, два гаража на 4 а/м); центральную парковую часть с ротондой, бассейном, прогулочными дорожками, ландшафтным дизайном; садово-огородную часть с чайной беседкой, гостевым домом (или домом для персонала); зону отдыха с русской дровяной баней, зоной барбекю, бассейном.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Чистые ключи» расположен в центральной части Новой Москвы, пос. Первомайское, всего в 20 мин езды от МКАД по Киевскому шоссе, примыкает к лесному массиву, Елизаровским прудам и озерам, имеющим рекреационные и прогулочные зоны. В поселке: многоуровневая система охраны, организованная въездная группа через кпп и здание администрации; организованы детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский сад, различные спортивные секции, прогулочная зона у пруда.

Инфраструктура рядом – вся городская инфраструктура поселения Первомайское, гор. Троицка: детские сады, гимназии, школы, в 10 мин. езды – новая "Международная школа Внуково", детский сад "Доверие", теннисная академия, гимнастический центр, клуб спортивных единоборств, бассейн, несколько ресторанов, кафе, спортивных клубов и спа комплексов. В пешей доступности
– остановка автобуса до м. Саларьево и г. Троицка.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Милюково

    (0)