Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

460 м2
Площадь
2
Этажность
30 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
4
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1626

Кирпичный дом с отделкой и мебелью 460 кв. м на участке 30 соток в охраняемом коттеджном поселке премиум-класса «Грибово». Коттеджный поселок расположен в д. Бородки, в 12 км от МКАД по Минскому шоссе.


Особенности: просторный участок с лесными деревьями, центральные коммуникации, гараж на 2 автомобиля, терраса, зимний сад, камин в гостиной, развитая инфраструктура.


Дом построен полностью из кирпича, наружная отделка – натуральный камень и штукатурка. Входная лестница с электрообогревом отделана гранитом. Фундамент — монолитная плита, перекрытия — монолитные, кровля — мягкая черепица, окна — деревянные стеклопакеты. В строительстве и отделке использовались дорогие и качественные материалы. Полы — паркет из ценных пород дерева, система «теплый пол» в зоне плитки (Италия), двери — массив (итальянский орех) Goroffoli. Дом меблирован, оснащен техникой и сантехникой ведущих европейских производителей. Спутниковое тв, интернет, сигнализация, видеонаблюдение.


Коммуникации
Все центральные, электричество 15 квт, резервный генератор (11 квт), отопление – газовый котел De Dietrich.


Планировка
Верхний уровень: прихожая, гостевой с/у, холл, гостиная с камином, зимний сад, кухня-столовая, кабинет (спальня); отдельная зона спален: мастер-спальня со своим с/у, две спальни, большой c/у с ванной.
Нижний уровень: гараж, котельная, бильярдная, зона отдыха с баром и мини-кухней, тренажерный зал, кладовая, постирочная, с/у.

Участок 30 соток правильной формы с ландшафтным дизайном. На участке лесные, фруктовые и декоративные деревья и кустарники, пруд, вольер для собак. Вымощены дорожки, установлено фонарное освещение. Участок огорожен капитальным кирпичным забором, автоматические ворота.


Коттеджный поселок премиум класса «Грибово» расположен в одном из лучших мест Подмосковья, внутри лесного массива. На территории поселка - живописное озеро, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны с выходом в лес. Поселок с многоуровневой системой охраны и видеонаблюдением. Рядом с поселком инфраструктура г. Одинцово и п. Лесной городок: торговые центры, кафе, рестораны, школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)