Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

411 м2
Площадь
2014
Построен
3
Этажность
21.4 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2014

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
4
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1335

Дом в стиле шале 538 кв. м (частично с отделкой) расположен на участке 21,43 сот. в коттеджной застройке поселка Минзаг, 24 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Особенности объекта: современное решение традиционного стиля шале, панорамные окна, просторные помещения, большая террасная зона, ландшафт участка с высокими соснами, елями и дубами, тупиковая улица поселка, близость соснового бора (лес I категории).

Конструктив: клееный брус (ангарская сосна). Монолитный фундамент. Отделка цоколя натуральным камнем. Окна — двухкамерные деревянные стеклопакеты. Кровля — финская металлочерепица. Внутри дома частично сделан ремонт.

Внутри выполнены работы: полы с подогревом на 1 этаже и на 2 этаже в зоне плитки (санузлы), полностью готовы стены, разведена электрика, установлены розетки, батареи. Плитка уложена на первом этаже, на 2 этаже — подготовка под паркет и под плитку (по санузлам), выполнена стяжка пола.

Коммуникации:
Все коммуникации в доме – центральные: электричество, вода и канализация, заведены в дом, газ по границе.

Первый этаж: входная зона, холл, просторная гостиная со вторым светом, кухня-столовая с выходом на террасу (105 кв. м), хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатами, банный комплекс (сауна, душевая, санузел, комната отдыха), бойлерная, построчная;
Второй этаж: спальня со своим санузлом, гардеробной и балконом, спальня с балконом, спальня, санузел с ванной;
Мансарда: 31 кв. м свободного назначения (игровая, кинозал).

Участок 21,43 сот, ИЖС, лесной ландшафт, сухой. На участке растут многовековые сосны, ели, дубы. Огорожен забором на монолитном основании и каменными столбами. На участке также построена площадка для парковки автомобилей (можно достроить гараж), фундамент для бани с бассейном 124 кв. м.

Поселок Минзаг расположен на территории, окруженной лесом, на берегу реки Пахра. В шаговой доступности остановка автобуса, 1,5 км до Калужского шоссе , супермаркеты: «Леруа Мерлен», «Лента», 15 мин. транспортом до метро Ольховая, Коммунарка. В поселке есть детский сад и частная школа "Ника". Рядом г. Троицк и вся его инфраструктура.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)