Россия, Москва, Большая Полянка, 43с1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

питание
Сфера бизнеса
458 м2
Площадь

Описание объекта

Лот 7406.

Предлагается к продаже 2-этажный особняк с мансардой в стиле модерн 1890 года постройк в историческом центре Москвы по адресу: Большая Полянка, 43с1.

Второй дом от метро Полянка. Высокий рекламный потенциал и место для размещения вывесок с фасада, отличная видимость. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
Объект расположен в богатом и густонаселенном районе в окружении представительств, посольств, БЦ и сформировавшегося торгового ритейла. Уникальный отдельно стоящий особняк в ПЕРВОЙ ЛИНИИ, в 5 - ти минутах от Кремля! Идеально подходит под арендный бизнес или любой вид деятельности, как для ресторана с кухней полного цикла и летней верандой, так и для представительства или банка

Технические характеристики: общая площадь 458 м2, три этажа: цоколь - 145 кв. м, 1-й этаж - 190 кв. м, мансарда - 154 кв. м. Высота потолков 3.2 м, электрическая мощность 50 кВт (с возможностью увеличенния), планиировка открытая, под чистовую отделку. Полностью обновлены перекрытия. Современные инженерные коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Огороженная территория, свой внутренний дворик (можно сделать летнюю веранду) и парковка на 5 - 7 машин. Круглосуточный доступ, круглосуточная охрана, контроль доступа, система пожаротушений, видеонаблюдение.
Собственность на здание и на землю. Несколько отдельных входов, в том числе и с Большой Полянки.


Коммерческие условия:
Стоимость объекта.
Стоимость за м.кв..

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Москвы

    (0)