В базе 1 757 697 предложений от 129 694 агентов 
Люберцы
 

Новостройка ЖК "на ул. Хлебозаводской пр." г. Люберцы

Жилой комплекс «На Хлебозаводском проезде» возведен в тихом и уютном микрорайоне города Люберцы. Это 17-ти этажный дом из четырех секций, при строительстве которого использовалась кирпично-монолитная технология и специальный проект. Два нижних этажа снаружи отделаны керамогранитной плиткой темно-коричневого цвета. Остальная часть фасада обложена бежевым и терракотовым кирпичом. Благодаря такому контрасту, типовая высотка выглядит современно и стильно. Первые этажи нежилые, в них расположены технические помещения, предприятия обслуживания и комнаты консьержей. Рядом с домом есть подземный паркинг, вмещающий 40 автомобилей.

В ЖК «На Хлебозаводском проезде» 340 квартир, планировки которых продуманы и функциональны. Сдача эконом жилья с 1, 2 и 3-мя комнатами площадью 46-80 кв. метров производилась без чистовой отделки. В комплексе установлены собственная электро- и насосная (с водоочистительной системой) станции. К услугам жильцов в каждом подъезде установлены скоростные лифты с малошумными механизмами. Придомовая огороженная территория благоустроена посредством высадки растений, обустройства детской и спортплощадок. По периметру отведены зоны для гостевой парковки.

Новостройка в Подмосковье стоит в 200 м от Октябрьского проспекта, по которому можно доехать до МКАД, проходящего в 4 км от дома. Альтернативой для поездки в столицу может стать и Ново-Рязанское шоссе. До метро «Котельники» 3,2 км.

Вокруг здания есть зеленые и тихие улочки, небольшие уютные скверы, а в 1 км находится городской парк с водоемами и аттракционами. До чистого и живописного озера Каменка около 3 км. Рядом школы №5, 7, детсады №24, 28, городская больница, магазины «Магнит», «24 часа», «Пятерочка».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Люберцы, Хлебозаводской пр-зд., д. 1
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2010 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 45.9 до 79.6
Этажность:
17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму