В базе 2 011 464 предложения от 129 694 агентов 
Люберцы
 

Новостройка ЖК «Красная Горка»

Жилой комплекс «Красная горка» - это комплексная застройка, состоящая из четырех микрорайонов, выполненных в едином архитектурном ансамбле. Внутренняя отделка подъездов и входные группы облицованы в гармоничном урбанистическом стиле.

Несмотря на расположение, ЖК имеет хорошо развитую транспортную инфраструктуру. В шаговой доступности от застройки находится станция метро «Выхино». Новостройка в городе Подольске отдалена от МКАД всего на 3 км. Два автобусных маршрута соединяют южную часть города с северными Люберцами и районом Косино-Ухтомским. Помимо этого, через город пролегают активные столичные автобусные маршруты.

Экологическая обстановка района располагает к активному образу жизни, занятиям спортом. Здесь сконцентрировано большое количество беговых и прогулочных зон, а близость большого количества парков дает возможность наслаждаться чистым воздухом. Живописным местом района по праву считается Люберецкий карьер с чистейшим белым песком и кристальной водой – находится он в шаговой доступности от ЖК «Красная горка».

Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство четырех современных школ со специализированными спортивными площадками. Также в шаговой доступности работают гимназия «Интерес» для детей с ограниченными возможностями и МОУ Лицей №15.

Учитывая тот факт, что на территории района запланировано проживание порядка 40 000 человек, здесь предусмотрено создание 7 дошкольных учреждений, кроме них в непосредственной близости функционирует большое количество муниципальных и частных детских садов.

Проект жилого комплекса предусматривает строительство в шаговой доступности различных магазинов, аптек, фитнес-клубов и спортивных площадок. Недалеко от ЖК находятся сервисные службы, пункты общественного питания, поликлиники, а также прочие социально-бытовые объекты. Здесь работают торговые центры и супермаркеты «Магнит», «Пятерочка» и «Атак».

Расположение

Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 35 до 128
Этажность:
от 15 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму