В базе 2 012 988 предложений от 129 694 агентов 
Лыткарино
 

Новостройка ЖК "Адмиралтейский"

Пять 19-ти этажных корпусов монолитного типа образуют жилой комплекс «Адмиралтейский», возведенный в зеленой зоне города Лыткарино. Утепленные фасады снаружи обложены кирпичом песочного и терракотового цвета. Городской стиль архитектуры гармонично дополняют остекленные слегка закругленные лоджии и балконы. На первых этажах находятся нежилые помещения, в которых работают магазины, кафе, салон красоты, аптека, в холлах есть комнаты охраны и консьержа. Внутренние дворы благоустроены: проведены работы по озеленению, смонтированы тренажеры и элементы детских городков, поставлены скамейки и урны, отведены места под открытую парковку.

В ЖК «Адмиралтейский» 640 квартир с 1, 2 или 3 комнатами, с функциональной планировкой и просторными кухнями. Площадь жилья эконом класса составляет 39-81 кв. метр, а высота доходит до 2,7 метра. В нем раздельные санузлы и увеличенная площадь балконов и лоджий, что позволяет оптимально использовать эти пространства. В каждой секции работают по 2 малошумных лифта. Чистовая отделка проектом не предусматривалась.

Между МКАД и комплексом проходит Ново-Рязанское шоссе, расстояние по нему составляет 7,5 км, неподалеку есть трасса А105. До метро «Выхино» курсирует м/такси №330, 33, а до «Кузьминки» ходит автобус №348. Также общественным транспортом можно доехать до метро «Шипиловская», «Красногвардейская», «Зябликово».

Новостройка в Подмосковье стоит в 400 м от красивой и живописной набережной реки Москвы с причалом Лыткарино и пляжной зоной. Поблизости находится зеленый сквер, прогулочные липовые аллейки, а в 300 м расположено небольшое озеро. Рядом школы №2 и №3, детсады №4 «Малыш», №6 «Теремок», магазины «Пятерочка», «Ночной», «Магнит», «Мясная лавка».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Лыткарино, ул. Набережная, д. 3, 5, 7, 9, 11
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2013 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 39.4 до 93
Этажность:
19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму