В базе 1 800 463 предложения от 129 694 агентов 
Лыткарино
 

Новостройка ЖК «Прибрежный»

ЖК «Прибрежный» уже готов к сдаче в эксплуатацию и ожидает своих новоселов. Он представлен пятью 18-этажными домами. Это комфортное и финансово доступное жилье в городе с хорошо развитой инфраструктурой. В каждом доме вы можете приобрести 1, 2 или 3–комнатную квартиру с эргономичной планировкой.

Дома возводятся по современной монолитно-кирпичной технологии строительства. Внешний стиль облицовки гармонирует с окружающей панорамой и тем самым создает дополнительный уровень комфорта.

ЖК «Прибрежный» находится недалеко от столицы, в Московской области, Ленинском районе, городе Лыткарино, на улице Колхозной. В городе хорошее транспортное сообщение.

Со МКАД его разделяют всего 15 км. до Москвы лучше всего добираться по Новорязанскому шоссе. Железнодорожное направление казанское.
Из города в столицу регулярно ходят автобусы и маршрутные такси. Ближайшие станции метрополитена – Жулебино и Любино.

ЖК «Прибрежный» находится в экологически чистом районе. Поблизости нет промышленных предприятий, а отдаленность от шумной столицы достаточна для того, чтобы его жители могли наслаждаться чистым воздухом.

ЖК «Прибрежный» возводится в непосредственной близости к местным лесам. Здесь новоселы могут насладиться отдыхом на лоне природы и пешими прогулками. Также произведено хорошее озеленение города, в районе много парков, скверов и аллей.

Совсем рядом с ЖК «Прибрежный» находится чистое Волкушкинское озеро, чуть дальше протекает Москва река. Природные водоемы и леса оказывают положительное влияние на экологию.

Проектом строительства комплекса предусмотрено возведение полноценной инфраструктуры района. Здесь будет все, что может пригодиться жильцам для комфортного проживания. Так, кроме стоянки и помещений под магазины, в районе ведется строительство объектов для бытового обслуживания населения, комфортабельных детских площадок и просторного детского сада.

Жители ЖК «Прибрежный» также могут воспользоваться развитой инфраструктурой города. В районе, в непосредственной близости от комплекса находится школа №5 и гимназии № 1, №4, №7. В транспортной доступности находятся другие школы города. Ближе всего школа № 48, № 5, №7, №856, № 1321, №436, № 1199, № 335, № 459, № 1025. Все они характеризуются хорошим педагогическим составом и высоким уровнем подготовки учеников.

Самых маленьких воспитанников готовы принять детские сады № 24, № 14, № 1, №21, № 12, № 18, № 6, № 5, № 17 и другие.

В шаговой доступности от комплекса множество торговых объектов.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Лыткарино, ул. Колхозная, корп. 1, 4, 5
Ближайшее шоссе: Новорязанское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 46 до 94
Этажность:
18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму