В базе 1 956 756 предложений от 129 694 агентов 
Лосино-Петровский
 

Новостройка ЖК "на ул. Пушкина" г. Лосино-Петровский

Современный и стильный жилой комплекс «На улице Пушкина» построен в живописной местности Подмосковья, в окружении развитой инфраструктуры города Лосино-Петровский. Он расположен неподалёку Щёлковского шоссе, по улице Пушкина, дом 2, 4. Застройщиком ЖК является группа компаний «Кортрос».

Жилой комплекс представлен девятиэтажными домами, которые имеют собственные инженерные коммуникации, а также гаражный комплекс. Новостройка выполнена по панельной технологии строительства. Фасады представлены тёмными цветовыми решениями, что придаёт домам привлекательного внешнего вида. На придомовой территории находится детская площадка, зоны отдыха и наземный паркинг.

Общее количество квартир составляет более 400. Здесь можно приобрести комфортабельные апартаменты с одной или двумя комнатами. Высота потолков составляет 2,7 метра. Для остекления застройщик использовал тройные стеклопакеты и деревянный профиль.

Расстояние до МКАД составляет 30 километров. Всего в 10 минутах пешком от комплекса расположена железнодорожная станция «Монино» и автовокзал. До столицы ведёт Щёлковское и Нижегородское шоссе. Ближайшие станции метрополитена – «Перово» и « Щёлковская», до которых можно добраться на общественном транспорте всего за один час.

Новостройка находится в окружении нескольких общеобразовательных школ – №2 имени Дагаева В.В., №4 и №1. На расстоянии пешей прогулки работает несколько детских садов как №2 «Дюймовочка», №6 «Солнышко» и №1. ЖК возведён поблизости многих торговых точек и магазинов. Поблизости работает супермаркет и торговый центр. Все товары первой необходимости можно приобрести в супермаркете «Пятёрочка».

ЖК расположен в живописной местности, богатой на парковые зоны и леса. Неподалёку комплекса протекает река Клязьма. Орловский лес является одним из любимых мест для отдыха. Красивые водоёмы расположены сразу за городом, что позволяет отлично провести семейный досуг.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Лосино-Петровский, ул. Пушкина, д. 2, 4
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Этажность:
9
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму