В базе 1 955 456 предложений от 129 694 агентов 
Лобня
 

Новостройка ЖК "Катюшки", г. Лобня, мкр. Катюшки, д. 10

ОПИСАНИЕ НОВОСТРОЙКИ
Новый дом возводится по адресу: Московская область, Лобня, мкр. Катюшки, корп. 10. Новостройка представляет собой пятисекционный дом популярной серии П-44Т. Дома этой серии впервые появились в 90-е годы 20 века и представляют собой видоизмененный вариант серии П-44, основной проект ДСК-1. Отличительной характеристикой домов этой серии являются, в первую очередь, увеличенные площади кухонь. В кухнях здесь впервые появились эркеры, сделавшие их более светлыми и уютными. Так в 1-комнатных квартирах площадь кухни от 10,1 кв. м, в 2х-комнатных квартирах - от 12,9 кв. м. Также эркеры предусмотрены в комнатах 2х-комнатных квартир.

ЛОБНЯ СЕГОДНЯ
Город Лобня расположен в 12 км от МКАД между Дмитровским и Ленинградским шоссе. Общая площадь города составляет 2621 га. В городе идет активная застройка районов новыми современными и комфортными домами с квартирами улучшенной планировки. Преобразилась привокзальная площадь. Построен новый галерейный пешеходный мост через железнодорожные пути на станции Лобня. Пущен в эксплуатацию многофункциональный спортивный комплекс. Открыл свои двери новый Дворец бракосочетаний. Завершилась реконструкция стадиона "Москвич", открыта спортивная школа. Кроме этого, в городе есть развитая сеть супермаркетов и магазинов различного профиля, аптеки и поликлиники. Имеется достаточное количество детских садов и школ.

Вы можете выбрать квартиры в новостройке мкр. Катюшки 1 или 2-комнатные, общей площадью от 31 до 64 кв. м. Высота потолков в квартирах 2,75 м.
Некоторые технические характеристики дома:
- хорошо продуманные планировки квартир позволят рационально использовать каждый уголок жилого помещения;
- проведена электроразводка по квартире, что позволит вам значительно сэкономить время и средства на проведении электричества;
- установлены счетчики горячей/холодной воды, что позволит Вам контролировать процесс её потребления;
- отопительные приборы с регуляторами температуры, благодаря чему Вы сможете создать свой индивидуальный микроклимат в квартире;
- балконы и лоджии застекленные, на окнах стеклопакеты, заполненные аргоном для лучшей теплозащиты;
- отличная звукоизоляция. Соседи Вам не помешают;
- горячее водоснабжение с верхним разливом, что исключает перебои с водой во время увеличения потребления. Заключен договор водопотребления с Лобненским водоканалом.
- современная система безопасности. Реагирование на открытие дверей подвала, электрощитовой, чердака, шахты лифта. Система оповещения о затоплении, возникновении пожара, неисправности системы безопасности.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Новостройка расположена в районе «Катюшки» г. Лобня недалеко от благоустроенной лесопарковой зоны и живописных озер.
«Катюшки» - абсолютно новый микрорайон комплексной застройки, «город в городе», состоящий из 2-х кварталов с обширной собственной инфраструктурой. Рядом с предлагаемой новостройкой - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец. Вскоре будут построены: бассейн, крытое хоккейное поле, котельная, школа на 1000 учащихся, 2 д/сада на 320 мест, автостоянка закрытого типа на 1700 мест.

ТРАНСПОРТ
Транспортное сообщение удобное, до столицы легко добраться как на личном автомобиле по Дмитровскому, либо Ленинградскому шоссе (15 км от МКАД), так и на автобусе № 459 (ст. м. Алтуфьево). Мкр. «Катюшки» расположен недалеко от станции "Лобня" Савеловского направления Московской железной дороги, поэтому до новостроек комфортно добираться и на электричках - от Савеловского вокзала до ст. "Лобня". Время в пути составит 30-50 мин., далее 5-10 мин. пешком.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Лобня, Дмитровское ш., мкр. Катюшки, д. 10
Ближайшее шоссе: Дмитровское

Характеристики

Этап строительства:
дом построен
Высота потолков, м:
2.75
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 31 до 64
Этажность:
от 2 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму